Мелбет

Xapo Bank предоставит поддержку Tether к концу этого месяца.

Хотя глобальное внедрение криптовалют замедлилось, оно не остановилось. Все ждут следующего бычьего сезона. И многие компании продолжают подготовку в этой области. В частности, среда доверия, которую...
Новости Криптовалюты

Xapo Bank предоставит поддержку Tether к концу этого месяца.

Поделиться:
Хотя глобальное внедрение криптовалют замедлилось, оно не остановилось. Все ждут следующего бычьего сезона. И многие компании продолжают подготовку в этой области. В частности, среда доверия, которую создаст регулирование криптовалютных денег, будет способствовать дальнейшему развитию компаний. Сегодняшние новости проливают свет на растущий спрос в будущем.

Криптовалютная поддержка Xapo Bank.


Xapo Bank, дружественное к криптовалюте учреждение, базирующееся в Гибралтаре, предоставит поддержку Tether к концу этого месяца. USDT, крупнейший стейблкоин по рыночной стоимости, будет доступен клиентам банков в ближайшие дни. С активацией транзакций ввода и вывода средств у институциональных инвесторов появится новый платежный канал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Xapo Bank предоставит поддержку Tether к концу этого месяца.

Согласно заявлению банка, транзакции не будут облагаться дополнительными комиссиями. Сервис Tether присоединится к аналогичному сервису для USD Coin (USDC), который банк представил в марте. Банк сообщил, что с момента запуска этой услуги депозиты в USDC достигли 48 миллионов долларов. На сегодняшний день при посредничестве было снято 4,5 миллиона долларов.

Принятие стейблкоина.


Xapo Bank делает первые шаги в подготовке к прочным будущим отношениям, которые банки будут развивать со стейблкоинами. США еще не запустили свой собственный цифровой доллар и, как ожидается, не сделают этого в ближайшее время. Однако стейблкоины, такие как USDC, USDT, обеспеченные легко конвертируемыми активами в соотношении 1:1, уже достигли огромной рыночной капитализации.

Xapo Bank написал следующее о последнем шаге, который они предприняли:
« Xapo Bank заметил большой интерес к эффективности депозитов и выводов в стейблкоинах у своих членов, многие из которых находятся на развивающихся рынках».

Банк предлагает годовую процентную ставку 4,1% по депозитам и в основном обслуживает индивидуальных клиентов.

С другой стороны, регулирующие органы США инструктируют банки страны избегать обслуживания крипто-компаний. От имени недавнего краха FTX до голосовых регуляторов, выступающих против криптовалюты, поднимающихся в Палате представителей, чтобы разослать банкам официальные предупредительные приказы.

Ситуация настолько вышла из-под контроля, что мы даже видели, как председатель SEC Генслер и многие другие официальные лица обвиняли криптовалюту в банкротстве банков, если банки обанкротятся в марте.

Цена биткоина находит покупателей на уровне 27 490 долларов на момент написания статьи. Инвесторы снижают свои риски с выходных в преддверии завтрашних данных по инфляции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги