Мелбет

Криптовалютный рынок в рецессии: приближается конец роста мем криптовалют?

Известный сторонник криптовалют Ран Нойнер обратился в Twitter, чтобы пролить свет на текущее неспокойное состояние рынка криптовалют. В то время как криптомир переживает резкий спад, Нойнер...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок в рецессии: приближается конец роста мем криптовалют?

Поделиться:
Известный сторонник криптовалют Ран Нойнер обратился в Twitter, чтобы пролить свет на текущее неспокойное состояние рынка криптовалют. В то время как криптомир переживает резкий спад, Нойнер предполагает, что этот сложный период может послужить необходимой ликвидацией, особенно для монет-мемов, которые в последнее время появляются на рынке.

Твит Нойнер предсказывает конец сезона монет-мемов. Это означает, что снижение может привести к значительному снижению их популярности. Это также означает, что недавняя остановка маркет-мейкеров Jump и Jane Street в США была основным фактором этого снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный рынок в рецессии: приближается конец роста мем криптовалют?

Сегодня общая рыночная капитализация криптовалютной арены сильно пострадала, упав на 2,5%. Это снижение можно объяснить несколькими факторами. Одним из них может быть массовый слив токенов из новых мем-монет в космосе.

В то же время биткоин также продемонстрировал медвежью динамику, и аналитики предсказывали, что он может упасть ниже 26 000 долларов.

В такие трудные времена жизненно важно отметить устойчивость криптопространства. Несмотря на многочисленные препятствия, ему постоянно удавалось оправиться, демонстрируя присущую ему стойкость.

Тем не менее, также важно проявлять должную осмотрительность и проводить тщательное исследование, прежде чем инвестировать в любую криптовалюту, особенно во времена повышенной волатильности. Таким образом можно защитить потенциальные убытки от ненадежных крипто проектов и получить более безопасный инвестиционный портфель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги