Мелбет

33 триллиона Pepe Coin переведены на биржи с кошельков.

PEPE, самый обсуждаемый в последнее время мемкойн, уже пережил невероятно нестабильное путешествие, поскольку в этом году он пережил как непредсказуемые взлеты, так и падения. Достигнув огромной...
Новости Криптовалюты

33 триллиона Pepe Coin переведены на биржи с кошельков.

Поделиться:
PEPE, самый обсуждаемый в последнее время мемкойн, уже пережил невероятно нестабильное путешествие, поскольку в этом году он пережил как непредсказуемые взлеты, так и падения.

Достигнув огромной рыночной капитализации в 2 миллиарда долларов всего за несколько дней, криптовалюта в последнее время находится в нисходящем тренде. Ситуация может стать еще более сложной, поскольку последние данные показывают влияние токенов PEPE, депонированных на криптобиржах, что часто можно считать признаком растущего давления со стороны продавцов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

33 триллиона PEPE отправлено на биржи.


Недавние сообщения показывают, что всплеск, вызванный неожиданным дебютом мемкойна PEPE, за последние двадцать четыре часа захватил многочисленные криптовалютные биржи. Данные из протокола Periscope сначала показали, что на эти торговые платформы было влито 33 триллиона токенов PEPE на сумму около 46,37 миллиона долларов.

Поскольку он поступил с ошеломляющих 1176 уникальных адресов кошельков, а не с одного крипто-кита, эта запись на депозит привела к чистой прибыли в размере 22,94 миллиона долларов для обменов.

Массовый выход PEPE на биржи может свидетельствовать о скорой крупномасштабной продаже монеты, что потенциально может привести к серьезному падению стоимости. Стоимость популярного мемкойна неуклонно падала в течение последних нескольких дней, так как за ночь он потерял почти 30% своей стоимости из-за разногласий с Coinbase.

Хотя позже Coinbase извинилась перед миллионами своих клиентов за то, что назвала мемкойн с изображением лягушки символом ненависти, это заявление мало помогло цене криптовалюты. В настоящее время, после этих новостей о криптовалюте, цена нативного токена PEPE упала на 0,51% за последний час и в настоящее время торгуется на уровне 0,000001268 долларов.
33 триллиона Pepe Coin переведены на биржи с кошельков.

Последний статус в биткоинах.


Цена биткоина заметно упала в последние месяцы, как раз перед началом банковских крахов. Эта ситуация отразилась сначала на биткоинах, а затем на альткойнах и спровоцировала видимый рост криптовалют.

Каждый банк, который рухнул, приближал Биткоин к упоминанию наряду с золотом и серебром. После бычьей волны последовательные решения SEC и давление на фондовые рынки начали снижение с годового максимума в 31 000 долларов. Кроме того, на снижение криптовалют повлияли решения ФРС по процентным ставкам и подходы к экономике.

В этот день цена биткоина продолжает торговаться на уровне 26 450 долларов на момент написания. Два ложных отчета, о которых сообщила компания Arkham за 1 месяц, привлекли внимание к двум основным факторам, вызвавшим падение цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги