Мелбет

Возможно, сейчас самое подходящее время для покупки Uniswap (UNI)!

Настроение криптовалютных инвесторов неоднозначное, а недостаток ликвидности еще больше укрепляет медвежью позицию. Однако в случае с альткойнами ситуация начала меняться. Особенно в последние 24...
Новости Криптовалюты

Возможно, сейчас самое подходящее время для покупки Uniswap (UNI)!

Поделиться:
Настроение криптовалютных инвесторов неоднозначное, а недостаток ликвидности еще больше укрепляет медвежью позицию. Однако в случае с альткойнами ситуация начала меняться. Особенно в последние 24 часа некоторые альткойны, как правило, не реагируют на падение биткоинов. Это интересно, потому что подобные узоры часто можно увидеть на средних этажах.

Uniswap (UNI).


Согласно новому отчету Delphi Digital, Uniswap переживает беспрецедентный рост числа ежедневных активных пользователей. Ежедневные активные адреса на Uniswap выросли до уровней, невиданных с мая 2021 года. Хотя и не с точки зрения цены, Uniswap, похоже, вступил в бычий сезон с точки зрения активности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По состоянию на 9 мая на децентрализованной бирже зарегистрировано 25 409 активных адресов. Ежедневные активные адреса Uniswap неуклонно росли с начала года, чему способствовал общий всплеск рынка в первом квартале и повальное увлечение мемами за последние несколько недель. Но есть проблема. Помешательство на монетах-мемах пошло на убыль, и если это единственная причина восходящего тренда, мигающие зеленые оповещения в цепочке могут быть слишком запоздалыми.

Возможно, сейчас самое подходящее время для покупки Uniswap (UNI)!

Кроме того, Delphi Digital обнаружила, что количество уникальных кошельков на Uniswap достигло самого высокого уровня почти за два года, когда было зарегистрировано около 80 000 пользователей.

Обзор монет UNI.


В то время как сетевая активность Uniswap значительно возросла за последний год, данные Token Terminal выявили тенденцию к снижению некоторых ключевых показателей экосистемы DEX. Например, в прошлом году объем транзакций на $519 млрд упал на 38%. Так это ненормально? Как мы видим по мелкой ликвидности на рынках, наблюдается общее снижение интереса. Учитывая, что ежедневный совокупный объем на рынках крипто-денег снизился до 25 миллиардов долларов, Uniswap понес приемлемые убытки.

Однако падение комиссионных доходов, вызванное падением объема транзакций, обнажает еще одну проблему. Ежегодные сборы снизились на 22%, и это может негативно сказаться на устойчивости. Кроме того, общая стоимость, заблокированная в сети (TVL), упала на 24% с 3,92 млрд долларов.

Цена монеты UNI на дневном графике медвежья, в то время как Chaikin Money Flow (CMF) посылает ранний бычий сигнал на уровне 0,10. Это бычье расхождение возникает, когда цена актива достигает нового минимума. Так что цена, возможно, достигла дна. Но все же на момент написания статьи доминировали продавцы.


Аппетит инвесторов к риску может увеличиться при закрытии выше $5,2. Если цена сможет завоевать эту зону и удержать ее в качестве поддержки, она может преодолеть сопротивление между 5,6 и 5,67 доллара и перенацелиться на 6,48 доллара. В противоположном сценарии остается 4,8, которая является нижней зоной поддержки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги