Мелбет

Повторная активация биткоин-китов: новый доход от роста?

Удивительно, но появляются сообщения о том, что киты, купившие биткоин (BTC) по цене 16 000 и 20 000 долларов в прошлом, начинают вновь выходить на рынок. По мнению аналитиков, это может...
Новости Криптовалюты

Повторная активация биткоин-китов: новый доход от роста?

Поделиться:
Удивительно, но появляются сообщения о том, что киты, купившие биткоин (BTC) по цене 16 000 и 20 000 долларов в прошлом, начинают вновь выходить на рынок. По мнению аналитиков, это может сигнализировать о потенциальном бычьем тренде на рынке криптовалют.

Согласно данным CryptoQuant, предложение стейблкоинов неуклонно сокращается, а средства уходят с крипторынка.

Повторная активация биткоин-китов: новый доход от роста?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Однако недавнее вливание средств в конце 2022 года и в марте 2023 года способствовало росту цен на Bitcoin (BTC).

Может ли движение китов вызвать новый рост?


Что интересно, киты, которые покупали Bitcoin (BTC) на пиках в 16 000 и 20 000 долларов, теперь возвращаются. Аналитики предполагают, что возможный период покупки, основанный на возрастных группах UTXO, может составлять от 1A до 3A.


В настоящее время цена Bitcoin (BTC) составляет около 26 780 долларов, и внимательно отслеживается движение предложения стейблкоина в текущем ценовом диапазоне. Эксперты также внимательно следят за другими движениями в сети, чтобы понять будущее направление рынка.

Хотя еще слишком рано предсказывать, сохранится ли эта тенденция, возвращение этих китов вселило надежду среди энтузиастов Bitcoin (BTC). Недавнее падение цен также привлекло инвесторов, которые ранее находились в стороне, ожидая подходящего момента для выхода на рынок.

В результате рынок криптовалют демонстрирует признаки потенциального бычьего импульса. Движения предложения стейблкоинов и другие движения в сети будут играть решающую роль в определении будущего направления рынка.

Однако, учитывая текущий процесс высокой волатильности, инвесторам следует быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги