Мелбет

Могут ли Sponge и AiDoge вырасти как Pepe Coin?

Pepe (PEPE) определенно является одной из монет-мемов, отметивших последний период. На самом деле, хотя повальное увлечение монетами-мемами началось с Dogecoin (DOGE), PEPE достигла достаточно...
Новости Криптовалюты

Могут ли Sponge и AiDoge вырасти как Pepe Coin?

Поделиться:
Pepe (PEPE) определенно является одной из монет-мемов, отметивших последний период. На самом деле, хотя повальное увлечение монетами-мемами началось с Dogecoin (DOGE), PEPE достигла достаточно высокого рекорда, чтобы привлечь многих инвесторов обратно в отрасль. В то время как цена PEPE невероятно выросла за короткое время, падение было неизбежным. После резкого падения цены PEPE видно, что эта криптовалюта снова растет.

PEPE снова в росте.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
PEPE восстановил уровень в 0,00000196 долларов, увеличившись на 52% за последние 24 часа. Наряду с этим ростом 14-дневная производительность PEPE также указывает на увеличение на 500%. Однако PEPE по-прежнему на 56% отстает от рекордного уровня, и для достижения этого уровня может потребоваться некоторое время.

Не остается незамеченным, что инвесторы также интересуются другими монетами-мемами, а не только PEPE. Глядя на данные поиска в Google и рост числа мем-монет за последние 24 часа, на первый план выходят две мем-монеты. Sponge (SPONGE) показала хорошие результаты на относительно плохом рынке, прибавив 10%. SPONGE на самом деле прибавил до 41% за 12 часов, прежде чем резко упасть, но теперь медленно консолидируется.

Могут ли Sponge и AiDoge вырасти как Pepe Coin?

Тот факт, что Sponge указан на Gate.io и имеет серьезный объем твитов в Twitter, не остается незамеченным. Запущенный всего неделю назад SPONGE может увеличить свою популярность.

Другой монетой-мемом, которая может увидеть представление, подобное PEPE, может быть AiDoge. По сути, проект имеет инфраструктуру для генерации мемов и использует для этого генераторы изображений на основе искусственного интеллекта. AiDoge, у которого есть реальный план, в отличие от проектов, которые в последнее время основывались только на имени, также сумел привлечь 1 миллион долларов капитала в течение 24 часов.

Конечно, не следует забывать, что мем-монеты рассматриваются как очень рискованные инвестиции из-за низкой ликвидности. Криптовалютные инвесторы должны быть очень осторожны и проводить собственные исследования, особенно при инвестировании в монеты-мемы. Тем не менее, нынешняя лихорадка монет-мемов, безусловно, может быть столь же полезной, сколь и рискованной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги