Мелбет

Топ-5 глобальных компаний, работающих над разработкой Metaverse.

Сектор Метавселенной продолжает оставаться технологическим чудом, которое растет и развивается день ото дня. Можно сказать, что лидерство некоторых компаний в этой области рассматривается как важный...
Новости Криптовалюты

Топ-5 глобальных компаний, работающих над разработкой Metaverse.

Поделиться:
Сектор Метавселенной продолжает оставаться технологическим чудом, которое растет и развивается день ото дня. Можно сказать, что лидерство некоторых компаний в этой области рассматривается как важный критерий для многих инвесторов.

Так какие же будут топ-5 глобальных компаний, работающих над разработкой Metaverse? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Meta.


Meta, ранее известная как Facebook, добилась значительных успехов в виртуальной реальности.

Работая над очень обширной мета-вселенной, мы можем сказать, что компания лидирует в этой области отрасли.

Microsoft.


Microsoft недавно анонсировала приложение под названием «Mesh» для Microsoft Teams. Это большой шаг к пространству смешанной реальности.

Apple.


Apple вкладывает значительные средства в разработку продуктов, связанных с дополненной реальностью, которые устранят разрыв между виртуальными средами и использованием цифровых технологий в реальном мире.

Учитывая его инициативы и его размер в торте, мы можем сказать, что технологический гигант играет очень важную роль для Metaverse.

Epic Games.


Epic Games уже давно занимается разработкой метавселенной. Успешной фирме недавно удалось получить финансирование в размере 2 миллиардов долларов от мирового гиганта индустрии развлечений Sony и инвестиционной компании KIRKBI.

Nvidia.


Nvidia создала вычислительную платформу, которая позволяет отдельным лицам и командам разрабатывать 3D-рабочие процессы и приложения на основе «универсального описания сцены».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги