Мелбет

Криптовалюта Sui (SUI) может стать самым эффективным альткойном в следующем рыночном цикле.

Известный криптоаналитик в крипто мире предсказывает, что Sui (SUI) будет самым эффективным альткойном в следующем рыночном цикле. Это утверждение показывает, что аналитик считает, что Sui может...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Sui (SUI) может стать самым эффективным альткойном в следующем рыночном цикле.

Поделиться:
Известный криптоаналитик в крипто мире предсказывает, что Sui (SUI) будет самым эффективным альткойном в следующем рыночном цикле. Это утверждение показывает, что аналитик считает, что Sui может добиться больших успехов в будущем.

Гай Тернер, ведущий канала Coin Bureau, утверждает, что конкурент Aptos (APT) Sui (SUI) может превзойти другие цифровые активы на следующем бычьем рынке.
«SUI может очень легко стать одной из самых эффективных криптовалют в следующем цикле».

Хотя криптоаналитик Тернер имеет долгосрочные бычьи перспективы для Sui (SUI), он добавляет, что проект может столкнуться со «значительным» давлением со стороны продавцов во время трехэтапного процесса разблокировки токенов, который будет проходить в период с ноября по май 2025 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Процесс разблокировки токенов — это период, в течение которого будут выпущены токены, выделенные ранним инвесторам проекта и команде. Этот процесс обычно необходим проекту для обеспечения ликвидности на рынке. Однако в это время может возникнуть неожиданное давление со стороны продавцов.

По словам Тернера, этот процесс разблокировки альткойна может привести к выпуску больших объемов SUI, что может привести к временному падению цены.
«Токен будет разблокирован в ноябре этого года, в мае следующего года и в мае 2025 года. Это может вызвать значительное давление со стороны продавцов, учитывая, что SUI (Andreessen Horowitz) была продана за 0,03 доллара, а другие криптовалюты (фирмы венчурного капитала) — за 0,10 доллара. Давление со стороны продавцов также возможно, учитывая, что у них такие же цены, как и у обычных людей, участвующих в продажах токенов SUI на KuCoin, OKX и Bybit».
Это давление со стороны продавцов может вызвать панические продажи среди краткосрочных инвесторов. Тем не менее, Тернер по-прежнему считает потенциал Sui высоким в долгосрочной перспективе и считает, что это давление со стороны продавцов является временным.

Кроме того, Тернер утверждает, что, несмотря на высокий интерес к SUI, его цена все еще относительно невысока. По мнению аналитика, стагнация альткойна может быть связана с его запуском во время медвежьего рынка:
«Несмотря на очевидный интерес к SUI, его цена пока не очень хороша. положение SUI перед лицом этой ситуации: Проект совершенно новый и запущен в середине медвежьего рынка криптовалют. Фокус SUI на Азии также может привести к росту цен, поскольку 1 июня в Гонконге вводятся правила криптовалюты для розничных инвесторов».

SUI торгуется на уровне 1,23 доллара, что на 10% больше, чем за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги