Мелбет

Криптовалюты к которым сейчас киты проявляют наибольший интерес.

Криптовалютная индустрия возродила надежды, когда Bitcoin (BTC) снова получил зеленый старт. Хотя BTC открывается выше $27 000, пока ничего не известно и все может вернуться к тому, что было на...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты к которым сейчас киты проявляют наибольший интерес.

Поделиться:
Криптовалютная индустрия возродила надежды, когда Bitcoin (BTC) снова получил зеленый старт. Хотя BTC открывается выше $27 000, пока ничего не известно и все может вернуться к тому, что было на прошлой неделе в течение дня. Несмотря на это, не остается незамеченным тот факт, что киты проявляют дифференцированный интерес, в частности, к нескольким криптовалютам.

Индустрия криптовалют выросла на 2% за последние 24 часа, в результате чего общая рыночная капитализация достигла почти 1,2 триллиона долларов. Между тем, ZBIT, BWO, MEME, ORDI и USH, кажется, имеют самый высокий рост в топ-1000. Хотя большинство из них являются криптовалютами с очень низкой общей рыночной капитализацией, некоторые монеты, которые активно покупают киты, также попали в список самых прибыльных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлению FishTheWhales, который отслеживает только крупные покупки криптовалютных китов, киты совершают серьезную покупку BCH. Видно, что за последние 24 часа было получено 3 отдельных сигнала тревоги, связанных с BCH. В последнем из них видно, что киты приобрели более 7 миллионов долларов из 120 долларов. Не остается незамеченным, что до этого были совершены покупки на 6,36 млн долларов, а ранее на 5,24 млн долларов. BCH, возможно, не слишком пострадал от этих приобретений, учитывая его относительно высокую общую рыночную капитализацию.

Другой криптовалютой, которая разжигает аппетит китов, является KLAY. Хотя видно, что киты покупают KLAY, особенно в районе 0,17 доллара, видно, что общая сумма покупки составляет более 30 миллионов долларов. Следует знать, что это общее количество было достигнуто с 3 разными китами.

За BCH и KLAY следуют FTM и LDO. В то время как FTM разжигает аппетит китов из региона 0,38 доллара, не упускается из виду, что объем более 40 миллионов долларов был создан здесь с двумя разными покупками. LDO, с другой стороны, является одной из криптовалют, к которой киты проявляют наибольший интерес, с объемом более 50 миллионов долларов за 1 день. APE попала в этот список с единовременной покупкой на 10 миллионов долларов, а APE увидела серьезную покупку спустя долгое время.

Продолжение этих покупок китов может активизировать рынок в целом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги