Мелбет

Какие сообщения дал нам рынок криптовалюты сегодня?

Сегодня крипторынок пережил, так сказать, четыре сезона. То, что происходит сегодня, несомненно, содержит много сообщений для тех, кто присутствует на рынке и хочет им быть. Кто-то потерял сегодня...
Новости Криптовалюты

Какие сообщения дал нам рынок криптовалюты сегодня?

Поделиться:
Сегодня крипторынок пережил, так сказать, четыре сезона. То, что происходит сегодня, несомненно, содержит много сообщений для тех, кто присутствует на рынке и хочет им быть. Кто-то потерял сегодня десять процентов, кто-то прибавил в цене. Итак, десять процентов проигравших фактически потеряли двадцать процентов. Итак, какие сообщения следует удалить с сегодняшнего дня!

Сообщение 1:


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сегодня криптовалютная биржа, которая содержит тысячи монет, еще раз показала нам, что она полностью зависит от Bitcoin. Сегодняшняя история началась следующим образом: Bitcoin, который долгое время был на бычьем рынке, предпринимал твердые шаги к своей цели - 60 тысяч долларов. Однако есть факт, о котором иногда забывают на этой бирже камерных китов. Конечно, он не ожидал пятипроцентного прироста у таких китов, как мы. Они взорвали стопы внезапными продажами и удвоили свою прибыль. Это снижение Bitcoin привлекло многих инвесторов альткойнов, и эффект домино взорвал рынок. Это событие запомнилось нам как небольшая встряска, которая еще раз напоминает нам о своей мощи.

Сообщение 2:


Многие говорят, что этот рынок очень волатилен и что обязательно нужно использовать «стоп». Однако это сама по себе противоречивая ситуация, особенно в беге быков. Рынок по-прежнему остается той сферой, в которой мало людей в мире. Естественно, манипуляции легко охотятся на тех, кто «останавливается». Установка стопа может привести вас туда, где вы начали в бычьих гонках, но может иметь гораздо больше смысла вместо этого ставить «стоп» на выигрыш.

Сообщение 3:


Этот рынок еще раз показал, что если у вас нет денег, вы - ничто на этом рынке. Таким образом, на динамичных рынках высок риск, но и возможностей много. Это обычное явление, когда рынок, падающий на десять процентов, резко поднимается на пять процентов. Даже если вы потеряете десять процентов, если вы сможете взять их с базы, вы можете устранить свои потери с помощью пятипроцентного набора высоты. В итоге, чем больше денег, тем больше удачи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги