Мелбет

Токены DRC-20 установили рекорд!

В то время как интерес к токенам DRC-20, торгуемым в сети Dogecoin (DOGE), вырос, количество транзакций в сети достигло нового рекордного уровня, превысив количество транзакций в сети Bitcoin (BTC)....
Новости Криптовалюты

Токены DRC-20 установили рекорд!

Поделиться:
В то время как интерес к токенам DRC-20, торгуемым в сети Dogecoin (DOGE), вырос, количество транзакций в сети достигло нового рекордного уровня, превысив количество транзакций в сети Bitcoin (BTC).

Согласно данным сетевой аналитической платформы BitInfoCharts, во вторник, 16 мая, в сети Dogecoin было совершено более 719 000 транзакций. Это почти в три раза больше среднего ежедневного количества транзакций в сети Dogecoin, которое составляет 200 000.

Токены DRC-20 установили рекорд!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это увеличение в сети Dogecoin, благодаря взаимодействию на DRC -20, также превзошло объем транзакций в сети Биткоин. 16 мая в сети Биткоин было совершено на 153 тысячи транзакций меньше, чем в сети Dogecoin.

Чтобы понять логику токена DRC-20, вы можете сначала просмотреть подробности новостей, которые мы писали о токенах BRC-20.

Что такое DRC-20?


DRC-20 работает по той же логике, что и технология BRC-20, которой в последние недели уделялось большое внимание. Поскольку токены DRC-20, которые представляют собой токены, перезаписанные транзакциями в сети Dogecoin, стали активными около 1 недели назад, существует большое соотношение риска и вознаграждения с точки зрения инвестиций.

Пользователи, которые хотят инвестировать в DRC-20, должны сначала иметь кошелек Web3 с именем DPAL и внести в него достаточное количество DOGE.

Первый токен, выпущенный в формате DRC-20, был записан как « Dogewow ». Чтобы получить токены через DRC-20, транзакции монетного двора должны быть выполнены через кошелек DPAL. Пользователям нужно только заплатить комиссию за транзакцию, чтобы отчеканить эти активы. Токены DRC-20 еще не торгуются ни на одной криптовалютной бирже, или выпущенные активы не могут быть переведены на другую платформу, кроме кошелька.

Чтобы выпустить токен DRC-20, необходимо ввести шорткоды проекта, который нужно выпустить.

С другой стороны, есть опасения, что это недавно возникшее безумие DRC-20 может заблокировать сеть Dogecoin, как это было в сети Биткоин в дни DRC-20.

Плотность транзакций, созданная BRC-20, привела к тому, что Binance дважды останавливала ввод и вывод биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги