Мелбет

Coinbase добавила в листинг криптовалюту Sui (SUI).

В последнее время на рынке появилось много альткойнов, и среди них есть такие, которые имеют серьезный потенциал. Рожденная как конкурент Aptos, SUI Coin, к сожалению, была запущена на неделе роста...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавила в листинг криптовалюту Sui (SUI).

Поделиться:
В последнее время на рынке появилось много альткойнов, и среди них есть такие, которые имеют серьезный потенциал. Рожденная как конкурент Aptos, SUI Coin, к сожалению, была запущена на неделе роста монет мемов. Неглубокая ликвидность и повальное увлечение монетами-мемами оставили его в тени. Но теперь Coinbase может разжечь интерес его своими хорошими новостями.

Листинг альткойнов в последнюю минуту.


Согласно объявлению, сделанному в последнюю минуту биржей Coinbase, SUI Coin будет открыт завтра на крупнейшей бирже криптовалют в США. SUI Coin не выполнила ожидаемый тип раздачи. Пользователи покупали токены через биржи по разумным ценам. Прогнозы были на то, что цена достигнет 2 долларов, и мы увидели это в первую неделю. Однако после этого общее настроение рынка стало негативным, что привело к регрессу альткойна до уровня в 1 доллар.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase добавила в листинг криптовалюту Sui (SUI).

После добавления SUI Coin в свою дорожную карту на прошлой неделе биржа Coinbase сообщила хорошие новости о листинге сегодня в следующем посте.
«Coinbase добавит поддержку Sui (SUI) в сети SUI. Не отправляйте этот актив по другим сетям, иначе ваши средства могут быть потеряны. Торги начнутся 18 мая 2023 года в 19:00 или после этой даты, если будут выполнены условия ликвидности. Как только появится достаточное количество этого актива, торговля нашими торговыми парами SUI-USD будет прекращена. Поддержка SUI может быть ограничена в некоторых поддерживаемых юрисдикциях».

Листинг монет SUI на Coinbase.


Ожидалось, что Coinbase скоро объявит об этой хорошей новости, так как многие криптовалютные биржи уже разместили SUI Coin. Однако в качестве формальности Coinbase смогла включить его в программу листинга через несколько дней после добавления в свою дорожную карту. Если вы помните, в этом месяце был наказан бывший руководитель Coinbase, воспользовавшийся финансовым преимуществом листинга Coinbase. Компания придерживается такой стратегии, чтобы повысить прозрачность и избежать возможных судебных исков в отношении инсайдерской торговли.

На момент запуска у SUI Coin было очень мало оборотных средств. Тем не менее, мы увидим многократное увеличение оборотного предложения в течение следующих 2 лет, и учреждения, которые покупают по цене менее 0,4 доллара, получат возможность выгодно продать по текущей цене. Инвесторам необходимо оценить риски, связанные с ценой оборотных средств, которые в долгосрочной перспективе возрастут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги