Мелбет

Может ли Pepe Coin достичь уровней Dogecoin и Shiba Inu?

Ведущая аналитическая фирма Santiment говорит, что повальное увлечение мем-монетой на тему лягушки PEPE отстает от повального увлечения Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) прошлого. В новом анализе...
Новости Криптовалюты

Может ли Pepe Coin достичь уровней Dogecoin и Shiba Inu?

Поделиться:
Ведущая аналитическая фирма Santiment говорит, что повальное увлечение мем-монетой на тему лягушки PEPE отстает от повального увлечения Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) прошлого.

В новом анализе криптоаналитическая фирма Santiment отмечает, что самый высокий дневной объем торгов PEPE за последние несколько недель составил 2 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«В мире криптовалют, вдохновленных мемами, DOGE и SHIB пережили свой момент славы, когда объемы торгов достигли астрономических уровней в период своего расцвета. PEPE, еще одна криптовалюта, основанная на мемах, еще не достигла этого уровня. Если сравнивать пиковые объемы транзакций, PEPE достигла 2 миллиардов долларов, а SHIB и DOGE достигли 40 и 70 миллиардов долларов соответственно».

Может ли Pepe Coin достичь уровней Dogecoin и Shiba Inu?

Santiment также отмечает, что розничное участие в росте Pepe «почти отсутствует» по сравнению с повальным увлечением Dogecoin и Shiba Inu.

На момент написания PEPE торгуется по цене 0,000002 доллара. Криптовалютный актив, занимающий 63-е место по рыночной капитализации, вырос на 0,63% за последний день, но упал более чем на 53% по сравнению с историческим максимумом в 0,00000431 доллара, достигнутым 5 мая.

На момент написания этой статьи DOGE торгуется на уровне около 0,0726 доллара. Криптовалюта, занимающая девятое место по рыночной капитализации, выросла на 0,08% за последние 24 часа, но за последние семь дней упала более чем на 0,7%.

Shiba Inu торгуется по цене 0,000009 долларов на момент написания этой статьи. Криптовалюта, занимающая 16-е место по рыночной капитализации, упала более чем на 1,3% за последний день и более чем на 0,22% за последнюю неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги