Мелбет

Coinbase сегодня добавит в листинг Sui (SUI).

Coinbase, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, базирующаяся в США, объявила, что разместит на платформе новый альткойн. Согласно объявлению Coinbase Assets от 17 мая, сегодня Coinbase...
Новости Криптовалюты

Coinbase сегодня добавит в листинг Sui (SUI).

Поделиться:
Coinbase, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, базирующаяся в США, объявила, что разместит на платформе новый альткойн.

Согласно объявлению Coinbase Assets от 17 мая, сегодня Coinbase проведет листинг своего блокчейн-проекта уровня 1 (L1) Sui (SUI).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase ранее объявила, что добавила Sui в свою дорожную карту проверенных криптовалют перед ее листингом.

В объявлении было подчеркнуто, что вновь зарегистрированный актив может быть переведен на фондовый рынок с использованием сети Sui, и пользователи должны быть осторожны с переводами из разных сетей.

Согласно заявлению, торговля SUI не будет поддерживаться в некоторых юрисдикциях с ограниченным доступом. Если условия ликвидности будут соблюдены, транзакции покупки и продажи начнутся 18 мая в 19:00, и пользователи смогут торговать по паритету доллара США, когда будет обеспечено достаточное предложение.

Согласно данным CoinGecko, SUI вырос на 1,7% за последние 24 часа, торгуясь на уровне 1,19 доллара на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги