Мелбет

Историческое предупреждение от Майка МакГлона: Биткоин будет падать...

Bitcoin (BTC) начал год сильным, поднявшись с 16 500 до 30 000 долларов в апреле 2023 года. Ведущая криптовалюта упала в мае, но держится на уровне 27 000 долларов, как крепость. Рынки Bitcoin (BTC)...
Новости Криптовалюты

Историческое предупреждение от Майка МакГлона: Биткоин будет падать...

Поделиться:
Bitcoin (BTC) начал год сильным, поднявшись с 16 500 до 30 000 долларов в апреле 2023 года. Ведущая криптовалюта упала в мае, но держится на уровне 27 000 долларов, как крепость. Рынки Bitcoin (BTC) и криптовалют неуклонно росли, в то время как фондовые рынки упали из-за банковского кризиса в США.

Bitcoin (BTC) и другие ведущие криптовалюты принесли более высокую доходность, чем листинг индекса Nasdaq 100 в первом квартале 2023 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но Майк Макглоун, старший аналитик Bloomberg Intelligence, предсказал, что рост цен может скоро закончиться. Аналитик предупредил, что Bitcoin (BTC) может упасть примерно на 75% по сравнению с текущей ценой, что приведет к опустошению рынков. По словам МакГлона, ралли BTC может скоро закончиться.

Биткоин может упасть до 7000 долларов!


Майк Макглоун отметил, что Bitcoin (BTC) вырос почти в 4 раза с тех пор, как Федеральная резервная система начала быстро печатать деньги во время обвала рынка, вызванного блокировкой Covid-19. Он объяснил, что, поскольку процентные ставки растут с каждым объявлением, ликвидность сейчас иссякает.

Историческое предупреждение от Майка МакГлона: Биткоин будет падать...
Bitcoin (BTC) стоил 7000 долларов, когда рынки рухнули из-за краха Covid-19. По словам МакГлона, существует вероятность того, что Bitcoin (BTC) потеряет всю свою прибыль, начиная с цены 2020 года.

Таким образом, аналитик прогнозирует, что Bitcoin (BTC) может вскоре упасть до 7000 долларов, что будет означать падение примерно на 75%. Лидирующая криптовалюта в настоящее время находится на уровне 27 300 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги