Мелбет

Тем, кто покупает или хочет купить Shiba Inu, обзор монеты SHIB.

Помимо того, что Shiba Coin является второй по величине монетой-мемом, она сделала большое новшество в своей области. Если бы не медвежий сезон, усилия по созданию собственной экосистемы могли бы...
Новости Криптовалюты

Тем, кто покупает или хочет купить Shiba Inu, обзор монеты SHIB.

Поделиться:
Помимо того, что Shiba Coin является второй по величине монетой-мемом, она сделала большое новшество в своей области. Если бы не медвежий сезон, усилия по созданию собственной экосистемы могли бы значительно повлиять на цену, но этого не произошло. Так что же делает Shiba Coin уникальным среди тысяч монет-мемов? Что говорят нам текущие данные о цене монеты SHIB?

Отзывы о монетах SHIB.


Цена на Shiba Inu (SHIB) в этом месяце снизилась на 15%. В то время как биткоин вместе с другими альткойнами терпел убытки, сам того не чувствуя, инвесторы Shiba также обратились к продажам. Но данные сети говорят, что ситуация может быть не такой уж плохой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Показатели Shiba Inu в мае были плохими из-за роста числа новых мемкойнов и 9-процентного сокращения мировых крипто рынков. В первую неделю месяца мы увидели огромный всплеск интереса к монетам с рыночной капитализацией. Это привело к тому, что многие инвесторы, в том числе сообщество Shiba Coin, продали свои активы и при необходимости вскочили на поезд.

Все это время команда Shiba Inu представляла новые продукты и общественные кампании. Данные внутри сети говорят о том, что некоторые из этих продуктов вносят значительный вклад в сетевую активность. Это очень важное событие для Shiba Coin в долгосрочной перспективе.

На приведенной ниже диаграмме показано, что рост сети Shiba Inu увеличился с 877 21 мая до 1180 24 мая.

Тем, кто покупает или хочет купить Shiba Inu, обзор монеты SHIB.

Как видно выше, с понедельника рост сети SHIB растет. Заинтересованные стороны Taurus могут объяснить это недавно анонсированным холодным кошельком Shiba Inu. Судя по активности в соцсетях, запуск, который, как ожидается, состоится 29 мая, может еще больше усилить ажиотаж.

Обзор цен на монеты SHIB.

Согласно данным MVRV, большинство инвесторов уже в убытке. Инвесторы, купившие в прошлом месяце по $0,0000085, имеют нереализованные убытки в размере 4%. Инвесторы Shiba Inu с чистой убыточной позицией 4% могут не захотеть продавать. Если они перестанут отчаянно продавать, чтобы удержать свои потери ниже 5%, они могут непреднамеренно вызвать отскок цен SHIB.


Рост сети и инвесторы в убытке говорят нам о том, что продажи могут замедлиться. Цена может достичь отметки в 0,00001 доллара, которая, если ожидается, не столкнется с сильным сопротивлением до 0,000009 доллара. Однако в этом регионе будет жесткое сопротивление продаж со стороны инвесторов, купивших 3,82 трлн SHIB по средней цене 0,000009 долларов.

В обратном сценарии, если мы учтем поддержку возможного дальнейшего снижения биткоина, цена может упасть до 0,000007 доллара. Здесь поддержка $ 0,000008 будет иметь решающее значение, и возможный тест поддержки сведет на нет бычий прогноз.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги