Мелбет

Альткойн на основе Ethereum, на который слетаются киты.

Криптоаналитическая фирма Santiment сообщает, что количество транзакций китов в альткойне на основе Ethereum (ETH) резко возросло. Соответственно, ралли цены этой монеты может еще не закончиться....
Новости Криптовалюты

Альткойн на основе Ethereum, на который слетаются киты.

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment сообщает, что количество транзакций китов в альткойне на основе Ethereum (ETH) резко возросло. Соответственно, ралли цены этой монеты может еще не закончиться.

Аналитическая компания объясняет, что Render Token (RNDR), экосистема синтеза изображений, была наводнена китами на высоких уровнях. Кроме того, количество кошельков в этом крипто проекте увеличивается день ото дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным Santiment, количество китов Render в этом месяце поднялось на третье место. Это показывает, что. Некоторые инвесторы продают, чтобы получить прибыль. Но и на это обращает внимание. Это не убило ралли этой криптовалюты, когда движения китов выросли раньше. Он объясняет:

«Торговля китами достигла третьего по величине дневного уровня за последний месяц, и мы должны быть осторожны здесь. Часто это признак того, что киты получают прибыль. Но, несмотря на это, в двух предыдущих прыжках китов на сумму более 100 000 долларов (красный цвет ниже) цена фактически продолжала расти».
Альткойн на основе Ethereum, на который слетаются киты.
Santiment утверждает, что ключевым показателем здесь является увеличение количества адресов. Соответственно, количество держателей Render Token продолжает увеличиваться, а значит, цена этой монеты имеет потенциал для роста. Он говорит:
«Есть ключевой индикатор, который поддерживает теорию о том, что ралли не закончилось. Потому что количество адресов китов RNDR и кошельков китов продолжает увеличиваться. Эти адреса китов содержат от 1 до 10 миллионов монет RNDR. Если бы киты получали прибыль от продажи, количество таких адресов не увеличивалось бы».

Render в настоящее время торгуется на уровне 2,65 доллара и за последние 24 часа снизился на 2,3 процента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги