Влияние биткоин-майнеров на цену: покупка падения?

Крупнейшая в мире криптовалюта Bitcoin (BTC) изо всех сил пытается подняться выше 27 000 долларов. Было замечено, что актив неоднократно падал ниже этого уровня, вызывая хаос на рынке. На момент...
Новости Криптовалюты

Влияние биткоин-майнеров на цену: покупка падения?

Поделиться:
Крупнейшая в мире криптовалюта Bitcoin (BTC) изо всех сил пытается подняться выше 27 000 долларов. Было замечено, что актив неоднократно падал ниже этого уровня, вызывая хаос на рынке. На момент публикации ведущая криптовалюта торговалась на уровне около 26 450 долларов.

Значительное падение цены Биткоина можно объяснить рядом факторов, в том числе макроэкономическими эффектами, которые оказали значительное влияние на Bitcoin (BTC). Одним из таких факторов является постоянная озабоченность по поводу потолка долга в Соединенных Штатах, что негативно повлияло на цену криптовалюты. Многие подчеркивают возможность дальнейшего падения биткоинов (BTC), если кризис потолка долга продолжится.
Новости криптовалюты в телеграмм

Кроме того, было отмечено, что майнеры Bitcoin (BTC) продают свои активы, что еще больше усиливает понижательное давление на цену BTC. Сочетание этих факторов сыграло роль в недавнем снижении стоимости Bitcoin (BTC).

Криптовалютный аналитик Али отправился в Twitter, чтобы сообщить сообществу, что резервы майнеров Bitcoin (BTC) «истощаются». Он также сообщил, что майнеры продали 1000 Bitcoin (BTC) на сумму около 27 миллионов долларов. Это увеличение продаж произошло только за последние 24 часа.

Влияние биткоин-майнеров на цену: покупка падения?
Когда майнеры Bitcoin (BTC) участвуют в значительных продажах, широко распространено мнение, что это может оказать негативное влияние на рынок. Такие продажи могут оказать понижательное давление на цену Bitcoin (BTC), способствуя ее снижению.

Покупка биткоин-дропа?


В условиях коллапса экономики США и выхода на передний план дедолларизации многие подчеркивают важность покупки Bitcoin (BTC). Теперь, когда Bitcoin (BTC) торгуется по сниженным ценам, считается идеальным временем, чтобы прикарманить самую большую криптовалюту.

Однако рынок не совсем соответствует этой тенденции. По словам Сантимент, идея «покупать дешево» сейчас отошла на второй план.

Угасание энтузиазма по поводу «покупки на дне» может указывать на осторожное или неопределенное отношение сообщества к краткосрочным перспективам Bitcoin (BTC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги