Начало дня: Какова последняя ситуация с криптовалютами?

Биткоин начал последний день недели с роста и, наконец, снова превысила 27 200 долларов. В то время как многие эксперты стремятся к новому дну в районе 25 000 долларов, рост BTC также оживляет...
Новости Криптовалюты

Начало дня: Какова последняя ситуация с криптовалютами?

Поделиться:
Биткоин начал последний день недели с роста и, наконец, снова превысила 27 200 долларов. В то время как многие эксперты стремятся к новому дну в районе 25 000 долларов, рост BTC также оживляет альткойны. Так почему же сегодня важно, на что следует обратить внимание инвесторам? Как возможные позитивные новости в ближайшие часы повлияют на рынки?

Последний статус криптовалюты.


Цена биткоина выросла после сделанных несколько часов назад заявлений о потолке гос долга США. На данный момент BTC выше поддержки в 27 200 долларов, и мы можем увидеть продолжение роста. Стороны, которые в принципе договорились, готовятся к завершению двухлетнего соглашения о потолке долга. С начала мая официальные лица США, в том числе министр финансов Йеллен, сеяли страх, отмечая потенциальный риск дефолта. Белый дом заявил, что фондовый рынок может упасть более чем на 40%, если сделки не будет.
Новости криптовалюты в телеграмм
Начало дня: Какова последняя ситуация с криптовалютами?

По мере приближения даты 1 июня в сложном процессе он подошел к концу. Стороны, которые сегодня пришли к принципиальному согласию, могут объявить о завершении сделки позднее. Это объявление еще больше снизит давление на рынки рисков. Как и в случае двух предыдущих соглашений о потолке долга, 79-е соглашение о потолке долга будет утверждено в дату, которую мы можем назвать в последнюю минуту.

Хотя это соглашение облегчит рынки, рост ожиданий по процентным ставкам в июне указывает на то, что рост может быть ограниченным.

Последний статус альткойнов.


Совокупный объем торгов на криптовалютных рынках составляет около 20 миллиардов долларов, а доминирование биткоинов почти постоянно. Альткойн MATIC Coin, заметный среди топ-10 криптовалют, прибавил около 6% за неделю. Трейдеры могут ориентироваться на 0,97 и 1,15 доллара, когда цена достигает 0,93 доллара. Конечно, для этого восстановление на фронте BTC нужно будет продолжить.

Среди 100 лучших криптовалют все, кроме RNDR, NEXO, KLAY и ICP, стали зелеными. NEO — единственный альткойн, ежедневный доход которого увеличивается на двузначное число. Китайские альткойны могут набрать обороты из-за событий в Гонконге, которые произойдут на следующей неделе.

VET, MASK, CFX и SOL продолжают находить покупателей с ежедневным приростом в 5%. В эти выходные наблюдается небольшое восстановление совокупного объема на рынках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги