Мелбет

Любимая монета Илона Маска после BTC и DOGE!

Недавно мы слышим имя генерального директора Tesla Илона Маска в экосистеме криптовалюты. Маск влияет на цены криптовалют своими сообщениями, которые он время от времени публикует. Фактически, его...
Новости Криптовалюты

Любимая монета Илона Маска после BTC и DOGE!

Поделиться:
Недавно мы слышим имя генерального директора Tesla Илона Маска в экосистеме криптовалюты. Маск влияет на цены криптовалют своими сообщениями, которые он время от времени публикует. Фактически, его поддержка Dogecoin (DOGE) ставит DOGE новые рекорды, в то время как акции Bitcoin позволяют цене на ведущую криптовалюту вырасти на 5000-6000 долларов за короткое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin и Маск


В то время как Маск комментировал Bitcoin в прошлом, он никогда особо не касался базовой технологии. В 2013 году он заявил, что Bitcoin определенно является новинкой, но утверждал, что в основном он будет использоваться для незаконных транзакций. Мнение Маска, похоже, недавно изменилось.

10 января Маск поделился, что Bitcoin - его личное безопасное слово. Твиты генерального директора о поддержке Bitcoin продолжались до тех пор, пока Тесла во главе с Маском не объявил, что получил 1,5 миллиона долларов в Bitcoin.

DOGE и эффект Маска


Маск, как один из самых обсуждаемых криптовалют, фактически выставил на рынок в качестве шутки монеты Dogeco the 'du. При поддержке Маска и SatoshiStreetBets, DOGE вырос на 1000% за 1 день.

Позже Маск стал больше интересоваться поставкой и распределением Dogecoin, чем его ценой, и в одном из постов он заявил, что DOGE распределяется несправедливо. Маск даже призвал крупных владельцев DOGE продавать свои криптовалюты.

Следующая монета Cardano ?


Похоже, что криптовалютой, которая привлекла внимание Маска после Bitcoin и DOGE, была Cardano (ADA). Недавно генеральный директор изменил изображение своего профиля в Твиттере, включив в него вилку, застрявшую на дороге.

Похоже, это отсылка к предстоящему хард- форку Mary, запланированному на установку основной сети 1 марта в Cardano . Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон также считает, что это так.

Следующие дни покажут, действительно ли движение Илона Маска связано с ADA, и, если оно связано с ADA, какое влияние оно окажет на цену.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги