Мелбет

Ответ на резкую критику Cardano генерального директора Чарльза Хоскинсона.

Объем 24-часовых торгов Cardano (ADA) официально превзошел Ethereum (ETH), вторую по величине криптовалюту по общей рыночной капитализации. Согласно данным, переданным Messari, объем, которого ADA...
Новости Криптовалюты

Ответ на резкую критику Cardano генерального директора Чарльза Хоскинсона.

Поделиться:
Объем 24-часовых торгов Cardano (ADA) официально превзошел Ethereum (ETH), вторую по величине криптовалюту по общей рыночной капитализации. Согласно данным, переданным Messari, объем, которого ADA достигла всего за 1 день, определенно является рекордным.

ADA устанавливает рекорды


Увеличение цены ADA / USD , а также тот факт, что она поднялась на третье место в рейтинге криптовалют по общей рыночной стоимости, указывают на то, что такая ситуация действительно может произойти. На криптовалютной бирже Kraken торговая пара ADA / USD, по-видимому, является наиболее торгуемой парой, превосходя даже торговые пары Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ADA фактически сделала это на других биржах криптовалют. Согласно данным CoinMarketCap, было выявлено, что 24-часовой объем торгов ADA увеличился на 634% по сравнению с прошлым месяцем, что стало результатом рекордных объемов торгов на биржах. Такой рост цены ADA не только порадовал инвесторов, но и усилил критику конкурирующих проектов. Похоже, что критика «Cardano не имеет реального применения и инфраструктуры DeFi», исходящая от Ethereum, прямо сейчас.

Ответ Чарльза Хоскинсона на критику


Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон ответил на эту критику и, в частности, обратился к фронту Ethereum. Заявив, что была реакция сообщества Ethereum, генеральный директор Cardano не оставил без ответа утверждение о том, что проект не имеет реальной пользы. Хоскинсон заявил, что смарт-контракты пока недоступны, но будут реализованы в ближайшем будущем.

Ожидается, что 1 марта 2021 года Cardano получит поддержку смарт-контрактов после хард-форка Mary. Хоскинсон на самом деле передал это сообщение в очень юмористической манере. В разговоре с последователями Cardano известный генеральный директор попросил их в марте создать на Cardano актив с пометкой «больше не теряйте». Это означает, что такие активы действительно могут быть созданы в Cardano с марта.

ADA


Торговая пара ADA / USD также была одной из наименее затронутых резким падением на рынке криптовалют. На момент написания этой статьи цена ADA составляла 1,24 доллара США и выросла на 10% за последние 7 дней по сравнению с другими 10 ведущими криптовалютами. Все остальные криптовалюты, включая BTC, входящие в топ-10, по-видимому, несут как минимум 10% убыток.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги