Мелбет

Обновление Cardano Mary будет доступно сегодня в основной сети.

Прошедшая неделя была очень сложной для криптовалют. Однако была одна монета, которая сопротивлялась давлению продаж и негативной атмосфере среди криптовалют: Cardano (ADA). ADA побила собственный...
Новости Криптовалюты

Обновление Cardano Mary будет доступно сегодня в основной сети.

Поделиться:
Прошедшая неделя была очень сложной для криптовалют. Однако была одна монета, которая сопротивлялась давлению продаж и негативной атмосфере среди криптовалют: Cardano (ADA). ADA побила собственный рекорд, показав тенденцию к снижению по всем криптовалютам.

Важный день для Cardano (ADA)


Цена ADA выросла из-за обновления Cardano Mary, что сделало ADA третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации. С обновлением Mary разработчики смогут начать создавать токены в сети Cardano. В этом случае ожидается, что спрос на ADA вырастет и цена, естественно, вырастет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обновление Mary было выпущено в тестовой сети Cardano в начале февраля, и недавно было объявлено, что оно будет доступно в основной сети с 1 марта. Итак, обновление Mary работает безупречно, и с сегодняшнего дня разработчики смогут приступить к созданию токенов в сети Cardano.

Cardano Прайс


На момент написания статьи ADA торговалась на уровне 1,27 доллара, в субботу ADA побила собственный рекорд - 1,48 доллара. Считается, что криптовалюта, которая в воскресенье нарисовала медвежий график, уже сегодня сможет совершить новое восходящее движение.

Критические уровни ADA


Считается, что ADA не должен опускаться ниже критического уровня $ 1,22 для бычьего ответа на сегодняшнее значительное развитие. Если Cardano не опустится ниже этого уровня, первое сильное сопротивление будет в полосе 1,63 доллара.

После 1,63 доллара говорится о сильном сопротивлении в полосе 1,70 доллара. Утверждается, что если он может превысить 1,70 доллара, криптовалюта может вырасти до 2 долларов после тестирования 1,90 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги