Мелбет

Рост Bitcoin приносит Cardano (ADA) рекорд!

С ростом ведущей криптовалюты альткойны также начали видеть восходящие графики. Bitcoin удалось сегодня преодолеть критический уровень в 50 000 долларов. Тем не менее, Cardano (ADA), похоже,...
Новости Криптовалюты

Рост Bitcoin приносит Cardano (ADA) рекорд!

Поделиться:
С ростом ведущей криптовалюты альткойны также начали видеть восходящие графики. Bitcoin удалось сегодня преодолеть критический уровень в 50 000 долларов. Тем не менее, Cardano (ADA), похоже, демонстрирует относительно медленные движения цен, в то время как Ethereum (ETH) пересек решающий уровень 1600 долларов.

Cardano Прайс


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano побил свой собственный рекорд, поскольку в минувшие выходные весь рынок продемонстрировал нисходящую тенденцию и поднялся до третьей по величине криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации. За ростом ADA стоит хард-форк Mary, который начал внедряться в основной сети 1 марта.

Фактически, ADA достигла бычьей тенденции, прежде всего, с внедрением хард-форка Mary в тестовой сети. Позже команда Cardano объявила, что хард-форк будет реализован в основной сети 1 марта, поэтому ADA смогла работать достаточно хорошо, пока все криптовалюты были отключены.

Cardano в поисковиках


Данные Google о тенденциях часто считаются хорошим индикатором поведения отдельных инвесторов, когда речь идет о криптовалютах. Таким образом, увеличение количества поисков определенного токена или криптовалютного проекта интерпретируется как увеличение общего интереса.

Согласно данным, полученным из Google Trends, количество запросов в Cardano увеличилось с начала февраля, и заявлено, что это увеличение очень велико. Это увеличение привело к новому рекорду поисков Cardano. ADA побила новый рекорд, превзойдя объем поиска во время бычьего бега 2017-2018 годов.

По мнению аналитиков, ожидается, что к 6 марта объем поиска Cardano еще больше увеличится, отсюда и новые рекорды.

В дополнение к этому, если цена ADA получит значительный восходящий импульс, может быть увеличение количества поисковых запросов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги