Мелбет

Самая распространенная криптовалюта февраля: Dogecoin

В прошлом месяце Dogecoin был самой обсуждаемой криптовалютой в Твиттере, превзойдя Bitcoin. Согласно данным ICO Analytics, Dogecoin превзошел всех остальных конкурентов в феврале 2021 года, став...
Новости Криптовалюты

Самая распространенная криптовалюта февраля: Dogecoin

Поделиться:
В прошлом месяце Dogecoin был самой обсуждаемой криптовалютой в Твиттере, превзойдя Bitcoin. Согласно данным ICO Analytics, Dogecoin превзошел всех остальных конкурентов в феврале 2021 года, став самой обсуждаемой криптовалютой в Twitter. Даже самая крупная криптовалюта Bitcoin (BTC) по рыночной капитализации не догнала безумие Дожей.

Dogecoin стал самой распространенной криптовалютой в Twitter


Согласно данным, Dogecoin доминировал в Twitter в 10,4% всех упоминаний о криптовалютах в феврале. Bitcoin занял второе место с 10,1%. Взаимодействие Dogecoin в социальных сетях было в десять раз больше, чем у децентрализованной биржи Uniswap на основе Ethereum с 17000 активных пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin был запущен в 2013 году как «шутливая» валюта. Сегодня рыночная капитализация Dogecoin составляет более 6,5 миллиардов долларов. Dogecoin имеет огромное количество поклонников в социальных сетях, включая знаменитостей, рок-звезд, технических предпринимателей и даже некоторых государственных чиновников.

Миллиардер Илон Маск, ранее в шутку провозгласивший себя генеральным директором Dogecoin, является одним из самых больших поклонников Дожа. Генеральный директор Tesla и успешный бизнесмен Илон Маск с февраля пишет твиты о Dogecoin. Однако пространство взаимодействия Dogecoin не ограничивается Маском и Twitter.

О Dogecoin заговорили в TikTok, который является самым популярным приложением последних лет и привлекает большое внимание в нашей стране. Фактически, были организованы такие мероприятия, как «Dogecoin Challenge», который длился несколько дней. Эта огромная популярность привела к резкому росту цены Dogecoin. Согласно данным CoinGecko, Dogecoin вырос на 4000% с 0,002 доллара в январе 2020 года до рекордного максимума в 0,083 доллара в прошлом месяце. На момент написания Dogecoin торгуется на уровне 0,050 доллара.

Обзоры Dogecoin


Кроме того, Dogecoin подвергся некоторой критике. Он подвергся резкой критике за хранение 27% от общего объема предложения по одному адресу, искусственно завышая цены. Сеть Dogecoin долгое время не развивалась активно. Это вызвало некоторые проблемы при обработке. Вдобавок ко всему, Dogecoin стремится предоставить решения проблем пользователей с новым обновлением, выпущенным ранее на этой неделе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги