Мелбет

Технический директор EOS представляет: Clarion OS!

Block.one, технический директор криптовалютного проекта eos и главный архитектор danlarim, официально представил свой новый проект. Лаример, который поделился своим заявлением на странице GitHub в...
Новости Криптовалюты

Технический директор EOS представляет: Clarion OS!

Поделиться:
Block.one, технический директор криптовалютного проекта eos и главный архитектор danlarim, официально представил свой новый проект. Лаример, который поделился своим заявлением на странице GitHub в Twitter, также сделал первое объявление с Clarion.

Дэн Лаример представляет Clarion OS


Лаример заявил, что этот проект позволит каждому в мире быть услышанным без каких-либо барьеров центрального управления. Clarion OS, служба обмена сообщениями «друзья-друзья», будет создавать криптографические идентификаторы и обеспечивать передачу потоков сообщений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти потоки сообщений включают в себя одноранговые электронные письма, видео и чаты в реальном времени, сообщения, отправленные одним человеком и просматриваемые многими людьми (аналогично Facebook и Twitter), или чат-комнаты или структуры, подобные блокчейну, опубликованные многими людьми и видели многие. обложка.

Для чего предназначена Clarion?


Технический директор Лаример подчеркнул, что его главная цель - добиться высокой производительности центральных сервисов при одновременном достижении децентрализации. Это избавит людей от центральных институтов и обеспечит свободу слова.
Дэн Лаример сделал себе имя благодаря самому большому в отрасли проекту блокчейна EOS. EOS, самый заметный среди убийц Ethereum, также побил рекорд, проведя ICO на 4 миллиарда долларов. EOS, который в 2018 году был заявлен как серьезный конкурент Ethereum, затем пережил серьезный спад. Кроме того, Лаример запустил децентрализованную биржу криптовалют BitShares и социальную блокчейн-платформу Steem.

Получит выгоду от предыдущих проектов Blockchain


Известный разработчик заявил, что опыт, полученный им в предыдущих проектах, существенно улучшит новый проект. Сам Лаример подчеркивал, что у Clarion не будет собственной криптовалюты. Лаример заявил, что в настоящее время над проектом работают многие разработчики и что за короткое время может быть создана огромная устойчивая к цензуре сеть.

Заявив, что такие гиганты, как Google, Amazon и Apple, могут подвергать людей цензуре за их доверие к серверным сервисам, Лаример заявил, что в этом отношении должны быть изменения. Хотя генеральный директор Twitter казался сторонником криптовалюты, в 2020 году выяснилось, что Twitter заблокировал аккаунты многих инвесторов в криптовалюту. Кроме того, YouTube сделал себе имя, запретив на короткое время контент, связанный с криптовалютами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги