Мелбет

Мнения аналитиков о Cardano (ADA).

Crypto Бен, который сделал себе имя своими комментариями в криптосообществе Twitter, считает, что ADA может свергнуть Ethereum. Даже Бен сказал, что ADA может увидеть 50 долларов. Cardano необходимо...
Новости Криптовалюты

Мнения аналитиков о Cardano (ADA).

Поделиться:
Crypto Бен, который сделал себе имя своими комментариями в криптосообществе Twitter, считает, что ADA может свергнуть Ethereum. Даже Бен сказал, что ADA может увидеть 50 долларов.

Cardano необходимо в четыре раза увеличить свою рыночную стоимость, чтобы достичь уровня ETH. Эксперт-аналитик заявил, что он следует беспроигрышной стратегии, сохраняя в своем портфеле как ETH, так и ADA.

Большой интерес к ADA


Ютубер MMCrypto и Big Boy Crypto Бен взяли интервью в посте на Youtube о 50-долларовом путешествии по цене Cardano (ADA). Они также говорили о возможности того, что ADA превзойдет Ethereum и выйдет на второе место по рыночной капитализации. В последнее время наблюдается повышенный интерес к ADA. Более того, люди хотят знать, куда может пойти ADA, на какие уровни она нацелена. Другие надеются, что ADA может свергнуть Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эксперт-аналитик Бен считает, что у Cardano есть отличный шанс свергнуть Ethereum в долгосрочной перспективе. В этом конкретном случае он не уверен, сможет ли ADA превзойти ETH, но считает, что у него есть хотя бы шанс. Однако сейчас основные инвесторы часто слышат слово ADA. В то же время говорят, что эти уровни цен приведут к появлению нового пула потенциальных инвесторов.
Мы можем говорить о главной проблеме Ethereum как о проблеме масштабируемости и, что наиболее важно, о высокой плате за газ. Однако, по словам Бена, в текущем бычьем движении Ethereum может вырасти как минимум в 10 раз. Но все же плата за газ пугает многих инвесторов. По мнению опытных аналитиков, ADA действует с учетом всех этих проблем Ethereum. В этом контексте ADA не хочет иметь проблем с масштабируемостью и безопасностью в будущем. Некоторые аналитики считают, что в долгосрочной перспективе ADA может стать вторым на рынке. Crypto Ben называет это огромной войной между ADA и ETH.

Может ли Cardano (ADA) дойти до 50 долларов?


Рыночная стоимость Cardano (ADA) превышает 37 миллиардов долларов. Рыночная капитализация Ethereum составляет примерно 180 миллиардов долларов. В этом контексте Ethereum примерно в четыре с половиной раза превышает рыночную стоимость ADA.

Crypto Бен сказал, что если ADA сможет достичь ETH по рыночной стоимости или если она, вероятно, превзойдет ее, инвесторов ждет захватывающая поездка на 50 долларов. Более того, многие инвесторы могут сходить с ума от лунного полета за 50 долларов. Инвесторы также спросили у Бена совета по ADA и ETH. Я процитировал следующее:
Я думаю, что было бы здорово защитить свои инвестиции, добавив обе монеты в свой портфель. Предлагаю вам разнообразить свой портфель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги