Мелбет
Новости Криптовалюты

Пятая часть институциональных инвесторов планирует инвестировать в Bitcoin!

Поделиться:

Согласно исследованию JPMorgan, пятая часть институциональных инвесторов, которые в настоящее время не инвестируют в криптовалюты, рассматривают возможность инвестирования в криптовалюты в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно исследованию с участием более 3400 инвесторов, представляющих 1500 организаций, 11 процентов участников работают в компаниях, которые покупают и продают криптовалюты или инвестируют в криптовалюты.

С другой стороны, кажется вероятным, что вдвое больше компаний, инвестировавших в криптовалюту, будут инвестировать в криптовалюту. Эта ситуация сигнализирует о том, что институциональные деньги будут продолжать поступать на рынок в краткосрочной перспективе.

22 процента респондентов из компаний, которые не инвестируют в криптовалюту, заявили, что их компании, скорее всего, будут инвестировать в цифровые валюты в будущем.

В то время как 14 процентов респондентов заявили, что криптовалюты следует избегать, 21 процент заявили, что они считают криптовалюту временным увлечением. Только 7% респондентов считают, что криптовалюты станут одним из важнейших активов.

Согласно исследованию, большинство организаций обеспокоены безопасностью. 98 процентов респондентов заявили, что мошенничество «более или менее» или «чрезвычайно распространено» в криптоиндустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги