Мелбет

Чрезмерный интерес к событию NBA Top Shot Event!

Повальное увлечение Top Shot в NBA продолжается в самом разгаре. Событие NBA Top Shot, стартовавшее вчера в 20:00, собрало тысячи участников со всего мира. Что такое набор NBA Top Shot Pack? Наборы...
Новости Криптовалюты

Чрезмерный интерес к событию NBA Top Shot Event!

Поделиться:
Повальное увлечение Top Shot в NBA продолжается в самом разгаре. Событие NBA Top Shot, стартовавшее вчера в 20:00, собрало тысячи участников со всего мира.

Что такое набор NBA Top Shot Pack?


Наборы NBA Top Shot состоят из серии NFT с особыми моментами игроков NBA. На платформе поступает в продажу набор, содержащий три особых момента от игроков NBA . Хотя пакеты NBA Top Shot продаются по цене 14 долларов, участники имеют право открывать только один пакет на каждом мероприятии. При открытии пакета на счет участника переводятся три случайные специальные карты. Как упоминалось ранее, эти карты содержат особые моменты игроков NBA . Затем пользователи могут выставить эти специальные NFT на продажу, если захотят. Тем не мение: Хотя стоимость NFT взимается в соответствии с заказом, он может найти покупателей от сотен и даже тысяч долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Большой интерес к NBA Top Shot NFT


Мероприятие, которое вел Джефф Эйзенбанд, транслировалось на Twitch. Большое внимание привлекло ограниченное количество пакетов Top Shot. Более 220 000 экспонентов выставили в очередь около 61 086 упаковок. Большинство участников не получили ожидаемого пакета. Количество участников, которые поделились своими пакетами в Твиттере, превысило десятки тысяч. События, анонсированные на официальном сайте NBA Top Shot, продолжатся. Следующая результативность Top Shot NBA , согласно объявлению в официальной учетной записи Twitter от 6 марта 2021 года, состоится завтра в 18.00 по турецкому времени. Кроме того, сайт в настоящее время не может зарегистрироваться из-за чрезмерного трафика. Последователи NFT должны немедленно следить за официальным сайтом NBA Top Shot.

Ну наконец : NFT продолжают отмечать криптоиндустрию. В специальном выпуске NBA владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан поделился цифровой коллекцией, посвященной Дирку Новицки и Луке Дончичу. Возможно, то, что токены NFT привлекают столько внимания на платформе NBA, - это способ для стойких последователей NBA поддержать свои команды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги