Мелбет

Audius (AUDIO) бьет рекорды в то время как криптовалюта падает.

О технологии блокчейн говорят все больше и больше, и ее распространение растет день ото дня. Поэтому его интеграция с наиболее часто используемыми технологиями сегодня набирает скорость с каждым...
Новости Криптовалюты

Audius (AUDIO) бьет рекорды в то время как криптовалюта падает.

Поделиться:
О технологии блокчейн говорят все больше и больше, и ее распространение растет день ото дня. Поэтому его интеграция с наиболее часто используемыми технологиями сегодня набирает скорость с каждым днем. Считается, что приближаются дни, когда мы увидим платформы потокового видео, платформы цифровой музыки и приложения для социальных сетей, интегрированные с Blockchain.

Audius станет первым


Согласно последним изменениям, Audius (AUDIO) - это проект, который преследует преимущество первопроходца в индустрии потоковой передачи музыки. Протокол обмена музыкой и потоковой передачи упрощает транзакции между создателями контента и слушателями, позволяя пользователям относительно легко распространять и монетизировать аудиоконтент.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект привлек все большее внимание своим подходом к децентрализации музыкальной индустрии, и 2 марта команда отметила достижение 3 миллионов активных пользователей в месяц.

В дополнение ко всему этому, криптовалюта платформы Audius также имела свою долю этих успехов, а AUDIO выросла более чем на 100% с начала марта. Цена AUDIO выросла с 0,38 доллара до 0,79 доллара, установив новый рекорд. Кроме того, рыночная стоимость криптовалюты увеличилась с 30 миллионов долларов до 74 миллионов долларов.

Почему поднялся уровень Audius ?


Первое большое увеличение количества пользователей последовало за запуском проекта в октябре 2020 года и активацией стекинга на платформе Audius в декабре . Это позволило держателям AUDIO заработать 7% прибыли от токенов, размещенных в сети, во время прослушивания музыки и взаимодействия с протоколом.

В конце января у платформы было 1,8 миллиона активных пользователей, а в сети было размещено в общей сложности 122 миллиона токенов AUDIO . Поскольку платформа продолжает интегрировать новые функции, которые стимулируют участие сообщества, с тех пор эти цифры выросли до 3 миллионов пользователей и в общей сложности 182,5 миллиона поставленных Audius .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги