Мелбет

Заявление о запрете криптовалюты в Индии.

Индия, рассматриваемая как один из крупнейших рынков индустрии криптовалют стоит на повестке дня с запретом на использование криптовалюты. Хотя запрет, введенный центральным банком страны, был...
Новости Криптовалюты

Заявление о запрете криптовалюты в Индии.

Поделиться:
Индия, рассматриваемая как один из крупнейших рынков индустрии криптовалют , стоит на повестке дня с запретом на использование криптовалюты. Хотя запрет, введенный центральным банком страны, был недавно снят решением суда, введение нового запрета вызвало реакцию.

Заявление министра финансов о криптовалютах


Четкое заявление о новостях о том, что Индия запретит торговлю криптовалютой под давлением центрального банка, поступило от министерства финансов страны. Нирмала Ситхараман, министр финансов Индии , заявила, что общего запрета на криптовалюту не будет и что это преувеличение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Министр заявил, что СМИ и пользователи преувеличивают это, но регулирование в криптовалютной индустрии все равно будет. Подчеркнув, что индустрия криптовалюты будет в гораздо лучшем положении с регулированием, Ситхараман заявил, что полного запрета нет.

Крипто-монеты не будут полностью запрещены


Министр финансов подтвердил, что по этому вопросу ведутся обсуждения и что центральный банк подошел к концу. Заявив, что Центральный банк Индии имеет право запрещать или регулировать криптовалюты, министр отметил, что они все еще осознают, что это должно быть сделано правильно, как правительство.

Запрет криптовалютной индустрии в предыдущие даты полностью остановил всю деятельность в стране. Хотя намерение центрального банка оценивается как базовый запрет, заявление Ситхарамана показывает, что он не будет разрешен.

В секторе криптовалют есть место для инициатив


Самой яркой частью заявления министра финансов было мнение правительства. Ситхараман подчеркнул, что правительство определенно хочет оставить место для экспериментов и инициатив в криптовалютной индустрии. Это означает, что базового запрета на криптовалюту не наступит.

Регулирование криптовалюты, безусловно, также является серьезной проблемой в Турции, и во всем мире о структурах известно о правилах криптовалюты .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги