Мелбет

Цена Ethereum превысила 1750 долларов.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, вернулась к показателям до консолидации. Для ETH, который вырос на 6,5% за последние 24 часа и достиг уровня 1751...
Новости Криптовалюты

Цена Ethereum превысила 1750 долларов.

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, вернулась к показателям до консолидации. Для ETH, который вырос на 6,5% за последние 24 часа и достиг уровня 1751 доллара, реальный рост, возможно, еще не начался.

Инвесторы ETH


Инвесторы Ethereum, похоже, постоянно получали ETH с ноября 2020 года. Тот факт, что количество ETH в руках китов соответствует 68% от общего предложения, показывает, насколько велик потенциал роста. Кроме того, недавняя покупка ETH в оттенках серого по сравнению с биткойнами свидетельствует об интересе институциональных инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя высокая комиссия за транзакции в сети Ethereum долгое время была кровоточащей раной рынка, евангелие EIP-1559 может исправить это. EIP-1559 был официально принят разработчиками и майнерами и, как известно, был активирован июльским хард-форком. Это показывает причину, по которой киты покупают ETH, как будто это никогда не закончится.

Цена Ethereum завершает консолидацию


Цена Ethereum вошла в 2021 год с 720 долларов, до 1450 долларов. ETH, который здесь резко упал, в краткосрочной перспективе все же поднялся выше 2000 долларов и обновил исторический рекорд. Снижение цены ETH, которая начиналась с 2000 долларов, привело к ее снижению до 1300 долларов. Это падение привело к консолидации цены ETH и почти к нулю всех индикаторов.

Теперь, с датой EIP-1559, кажется возможным, что цена Ethereum вырастет, как и в том же 2020 году. В заявлении, сделанном Santiment, он заявил, что у китов Ethereum самый высокий показатель по сравнению с общим предложением. Таким образом, с ноября 2017 года у китов никогда не было столько ETH в процентах. Киты знают, что по мере приближения EIP-1559 комиссии за транзакции в сети Ethereum, похоже, резко упадут.

Цена ETH все еще находится на уровне возможностей?



Решение самой большой проблемы сети Ethereum и постепенный переход к Ethereum 2.0 могут оказать беспрецедентное влияние на рынок. Тот факт, что цена ETH все еще ниже 2000 долларов, все еще интерпретируется как возможность для некоторых инвесторов, учитывая покупки, сделанные китами, и базовый анализ.

Единственное, что может остановить эту тенденцию, - это общий медвежий рынок или очень резкое падение цены BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги