Мелбет

Последний статус Shiba Inu! Цель Shiba Coin на 2022!

Shiba Inu, второй по величине мем-токен, в прошлом году принес многим ранним инвесторам небольшое состояние. Он набрал 4 нуля через несколько месяцев после старта цены с восемью нулями и за короткое...
Новости Криптовалюты

Последний статус Shiba Inu! Цель Shiba Coin на 2022!

Поделиться:
Shiba Inu, второй по величине мем-токен, в прошлом году принес многим ранним инвесторам небольшое состояние. Он набрал 4 нуля через несколько месяцев после старта цены с восемью нулями и за короткое время предложил значительные возможности роста. Кроме того, росла не только цена. Shiba выпустила больше проектов для своего сильного сообщества. NFT добилась важных успехов в метавселенной, свопе и многих других областях.

Последний статус Shiba Inu.


На момент написания SHIB находит покупателей по цене 0,0000116 долларов. Давление Terra UST и ФРС привело к тому, что цена потеряла поддержку 0,00002. Однако это не нанесло серьезного ущерба его инвесторам, которые все еще покупают до ATH. В то время как SHIB был оценен в пять нулей, он быстро достиг 0,00008 доллара на новостях о китах. Что касается поставок, то предпринимаются стабильные шаги с использованием штатного механизма сжигания и альтернативных методов. Первоначально запущенный с запасом в 1 квадриллион, SHIB отправил половину этого количества Виталику Бутерину. Значительная ее часть была отправлена ​​Виталиком в качестве пожертвования в Индию и позже возвращена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu (SHIB), запасы которой на момент написания статьи составляли 589,6 трлн, является 16-й по величине криптовалютой с рыночной стоимостью 6,4 млрд долларов.

Цель Shiba Inu на 2022 год.


Согласно пресс-релизу швейцарского производителя часов TAG Heuer, компания стала партнером BitPay и теперь будет принимать Shiba Inu (SHIB) для платежей в США.

Shiba Inu (SHIB) застрял между 0,000010 и 0,000014 долларов в течение последних нескольких дней, что свидетельствует о нерешительности между быками и медведями. Если цена поднимается выше $0,000014, быки продолжают накапливать продажи. Это может открыть путь к возможному ралли до $0,000017, где медведи снова могут стать серьезной проблемой. Быкам придется сломать это сопротивление, чтобы указать на потенциальное изменение тренда. Оптимистичных сценариев на 2022 год не так много, возможное дно Биткоина может быть разрушительным для Shiba Inu, и эксперты говорят, что эта вероятность увеличивается день ото дня. Инвесторы, с другой стороны, ожидают, что цена пробьет область ATH и упадет еще на ноль в этом году.

Вопреки этому предположению, если цена упадет ниже 0,000010 доллара, пара может упасть до внутридневного минимума 12 мая на уровне 0,000009 доллара. Если эта поддержка будет нарушена, снижение продолжится до 0,000007 долларов, а затем до 0,00005 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги