Мелбет

На какие криптовалюты могут рассчитывать инвесторы?

Цена Bitcoin росла в течение последних нескольких дней, но инвесторы, похоже, обратили внимание на Cardano (ADA). По крайней мере, таковы данные первого исследования настроений инвесторов в цифровые...
Новости Криптовалюты

На какие криптовалюты могут рассчитывать инвесторы?

Поделиться:
Цена Bitcoin росла в течение последних нескольких дней, но инвесторы, похоже, обратили внимание на Cardano (ADA). По крайней мере, таковы данные первого исследования настроений инвесторов в цифровые активы, проведенного криптовалютной брокерской фирмой Voyager Digital.

Согласно данным, 31,8% опрошенных инвесторов считают себя «более оптимистичными» (оптимистичные перспективы) в Cardano по сравнению с 22,2% для Bitcoin. В прошлом месяце Cardano достигла рекордного уровня в 1,48 доллара и стала третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации. Ethereum (12,2 %) и Polkadot (6,3%) занимают в опросе третье и четвертое место.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Это наглядно демонстрирует интерес нашей пользовательской базы к криптовалютам, как с точки зрения инвестиций, так и с точки зрения торговли», - сказал Стив Эрлих, генеральный директор Voyager Digital.

«Конечно, в наши дни все говорят о Bitcoin, но было действительно большим сюрпризом, что Cardano опередил его».

Однако 60% респондентов уверены, что Bitcoin и другие цифровые активы представляют собой крупнейшее средство сбережения, превосходя драгоценные металлы, такие как золото (8%), акции (6%) и высшие государственные облигации (1%).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги