Мелбет

Важная проблема с ETH может быть решена в течение 1 месяца.

Соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин считает, что сеть находится на грани 100-кратного масштабирования, и прогнозирует, что Optimism выпустит решение второго уровня (Layer 2) в ближайшие...
Новости Криптовалюты

Важная проблема с ETH может быть решена в течение 1 месяца.

Поделиться:
Соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин считает, что сеть находится на грани 100-кратного масштабирования, и прогнозирует, что Optimism выпустит решение второго уровня (Layer 2) в ближайшие недели.

Решения Ethereum Layer 2


Говоря о подкасте Тима Ферриса, Бутерин заявил, что разработчик ETH 2.0 сосредоточен на работе над конвергенцией цепочки с Ethereum и уверен, что решения второго уровня могут поддерживать сеть до тех пор, пока не будет разработан сегментирование.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Накопительный пакет скоро появится», - сказал Бутерин в своем заявлении по этому поводу. И когда нам понадобится дополнительное масштабирование, сегментирование уже будет готово ». Он использовал свои слова.
Rollup, агрегатное состояние работы, которое нужно оставить , перед объединением основной сети, процесса, работающего в боковой цепочке, в которой хранятся проверенные данные и решения второго уровня. Решения были разработаны, чтобы облегчить проблемы масштабирования Ethereum, где жесткая конкуренция за пропускную способность в основной сети Ethereum привела к быстрому увеличению сборов.

Достаточно ли?


Бутерин считает, что объединения будет достаточно в среднесрочной перспективе, хотя сегментирование будет использоваться для обеспечения масштабируемости, когда ETH 2.0 будет полностью запущен. Согласно объяснениям Бутерина, реализация накопительных операций может увеличить объем транзакций Ethereum в 100 раз:

Бутерин, с другой стороны, подчеркнул, что Optimism запустит полностью Ethereum Virtual Machine, или сокращенно EVM-совместимые пакеты, примерно через месяц, а также что Arbitrum добился значительного прогресса в своих EVM-совместимых пакетах.

Оптимизм


Оптимизм, как ожидается, будут приняты некоторые из лидеров отрасли Defi, и комментаторы считают пересмотр Предстоящий V3 Uniswap принесет пользу от него. Ожидается, что Aave и Synthetix будут одними из первых проектов, использующих эту технологию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги