Мелбет

Большинство инвесторов находят твиты Илона Маска DOGE полезными.

Илон Маск, второй самый богатый человек в мире, некоторое время писал в Твиттере только о Bitcoin (BTC) и Dogecoin (DOGE). В то время как одни из этих твитов известного предпринимателя пошли на...
Новости Криптовалюты

Большинство инвесторов находят твиты Илона Маска DOGE полезными.

Поделиться:
Илон Маск, второй самый богатый человек в мире, некоторое время писал в Твиттере только о Bitcoin (BTC) и Dogecoin (DOGE). В то время как одни из этих твитов известного предпринимателя пошли на пользу одним, другие навредили. Итак, в целом, сколько людей приняли во внимание эти посты Маска?

Какова степень доверия к Илону Маску?


Согласно опросу, проведенному PipIsay, значительная часть инвесторов вложила средства с учетом твитов, опубликованных генеральным директором Tesla . В опубликованных результатах опроса подчеркивается, что 37% опрошенных американцев инвестировали или, по крайней мере, просматривали твиты Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

16% респондентов заявили, что инвестировали напрямую, следуя рекомендациям в твитах Маска, и невероятно восприняли комментарии Маска.

Твиты Маска считаются инвестиционным советом


Почти половина респондентов, принявших участие в опросе 30 400 человек, сочли заявления Маска, перевернувшие рынок вверх дном, очень забавными. Конечно, юмористические твиты и посты Маска, которыми он время от времени делился, тоже в этом помогают. Не уверены в этом 15% респондентов, а 29% заявили, что эти сообщения не были смешными.

Кроме того, 48% опрошенных американцев считают Илона Маска гением, а 7% считают, что он - филиал. Половина участников подчеркивают, что страсть и преданность Маска достойны восхищения, а 35% считают Маска высокомерным.

Цена DOGE снизилась


Илон Маск произвел фурор, особенно своими твитами о DOGE, и помог криптовалюте, созданной для шутки, оказаться в топ-10. Хотя цена DOGE , которая выросла до 0,089 доллара, на какое-то время пришлась всем по душе, ее падение было также резким, поскольку цена росла. DOGE, о котором сейчас все говорят, без эффекта Маска находится в постоянном упадке.

Предполагается, что основной причиной того, что Илон Маск закончил свои твиты о DOGE, является расследование, инициированное SEC. Эти твиты были внезапно прерваны после того, как стало известно, что регулирующий орган США по ценным бумагам проводит расследование в отношении Маска на предмет его твитов DOGE. Маск, с другой стороны, показал, что приветствует расследование, подразумевая, что он не испытывает дискомфорта в этой ситуации.

Фактически, заявления Маска положительно повлияли не только на цену DOGE, но и на цену Bitcoin изо дня в день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги