Мелбет
Новости Криптовалюты

Twitter заблокировал аккаунты ведущих криптовалютных компаний!

Поделиться:

Согласно сообщению от 10 марта издателя Bitcoin ( BTC ) Питера Маккормака, Twitter заблокировал как минимум шесть учетных записей, связанных с криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Среди приостановленных имен - статистик Вилли Ву, у которого более 300 000 подписчиков в Twitter, PlanB, создатель модели потока запасов, и TheCryptoDog. Аккаунт WSBChairman также был заблокирован, объясняя это тем, что MMCrypto, TheMoon, Korous AK и его аккаунт не связаны с сообществом r / WallStreetBets на Reddit.

Полный список блокировок аккаунтов: @woonomic @ 100trillionUSD @mmcrypto @wsbchairman @themooncarl @TheCryptoDog @KoroushAK

- Питер МакКормак (@PeterMcCormack) 10 марта 2021 г.

Хотя учетные записи Вилли Ву и PlanB были повторно открыты во время выпуска перевода, остальные пять учетных записей по-прежнему недоступны.

Учетная запись PlanB (имя пользователя Twitter @ 100trillionUSD ) была приостановлена, в то время как фиктивные учетные записи аналитика, включая такие учетные записи, как 100TrillionUSDT и 100TrillionUSDD, не были приостановлены .

Служба поддержки Twitter объявила в своем сообщении от 8 марта о росте числа случаев случайной блокировки аккаунтов на платформе.

Twitter не ответил на запрос Cointelegraph о комментарии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги