Мелбет
Новости Криптовалюты

Когда состоится новый прорыв BNB?

Поделиться:
Когда состоится новый прорыв BNB?

Генеральный директор Binance CZ сообщил в своем твиттере, что 15-е сжигание монет BNB состоится примерно через месяц. «Примерно через месяц», - сказал известный генеральный директор в ответ на сообщение в Twitter о том, когда произойдет следующее сгорание BNB. использовал выражения .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Упомянутый здесь процесс сжигания токенов выполняется основателем, чтобы навсегда удалить существующие криптовалюты из обращения, обычно для дефляции. Процесс сжигания токенов происходит не за счет уничтожения этих токенов, а за счет их непригодности для использования; Разработчики проекта выкупают токены или выводят их из обращения. Хотя точно не известно, сколько будет происходить следующее сжигание, известно, что сжигание вызывает рост цен.

Как мы сообщали вчера, криптосообщество потрясено обвинениями в том, что CFTC расследует Binance. До того, как стало известно о расследовании, BNB торговался на уровне 288 долларов, когда новость стала достоянием общественности, цена упала на 14% до 247 долларов.

На момент написания Binance Coin пережила вчерашний спад и торгуется на уровне 268 долларов. Также стоит отметить, что во время обвала (Черный четверг), произошедшего в результате объявления коронавируса пандемией, BNB упал до 6,40 доллара в день. По сравнению с вышеупомянутой ценой в 6,40 доллара и текущей ценой BNB в 268 долларов, это показывает, что Binance Coin выросла в 41875 раз за один год.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги