Мелбет

Цена XRP оптимистична.

Цена XRP, которая была потрясена иском, поданным крупнейшим регулятором США кажется, снова движется после длительного периода консолидации. В случае Ripple и SEC, Ripple начинает доминировать, и...
Новости Криптовалюты

Цена XRP оптимистична.

Поделиться:
Цена XRP, которая была потрясена иском, поданным крупнейшим регулятором США , кажется, снова движется после длительного периода консолидации. В случае Ripple и SEC, Ripple начинает доминировать, и изменение защиты может быть основным источником роста XRP.

SEC и Ripple Case


В иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), подчеркивается, что XRP является ценной бумагой, и двух менеджеров и Ripple попросили выплатить 1,2 миллиарда долларов в качестве компенсации. Состоялось первое слушание дела, и стороны дали понять, что не хотят идти на компромисс. А вот Ripple точно присоединился к суду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Впервые это было оспорено против запроса SEC к руководству Ripple о доступе к личным банковским записям. Ripple заявила, что запрос не следует одобрять, назвав это выходом за пределы юрисдикции SEC.

Bitcoin и Ethereum не являются ценными бумагами


Позже был сделан важный шаг к тому, чтобы решение SEC по Ethereum и Bitcoin можно было считать прецедентом для XRP. SEC официально подтвердила, что BTC и ETH не являются ценными бумагами в предыдущие годы. Теперь Ripple запросила документы по двум решениям и встала в очередь SEC.

Хотя SEC подчеркнула, что это не имеет отношения к делу, Ripple оспорила этот ответ и запросила соответствующие ресурсы. Ripple также подчеркивает, что, хотя SEC общается со многими криптовалютными биржами по поводу XRP, она не упоминает об опасности для них ценных бумаг. Тот факт, что Ripple таким образом заявила, что SEC фактически обвинила доказательства, также показывает, что она агрессивно защищает.

Объем XRP превосходит своих конкурентов


В продолжение этих событий цена XRP выросла на 13% за последние 24 часа. Последний 24-часовой торговый оборот XRP, который торговался на уровне 0,49 доллара на момент написания этой статьи, достиг 6 миллиардов долларов и превзошел по нему триаду Cardano, Polkadot, Binance Coin.

Эта волатильность, наблюдаемая в цене XRP, на самом деле ожидается в течение нескольких недель. Несмотря на это, тот факт, что движение происходит именно тогда, когда цена Bitcoin (BTC) падает, может привести к тому, что FOMO не произойдет. Было бы разумно полагать, что цена XRP может продолжать расти, когда в этом деле произойдет значительное развитие.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги