Мелбет

Цена BTC может быть мобилизована с новостями из США.

Пакет мер стимулирования, одобренный США в марте 2020 года для борьбы с эпидемией коронавируса, стал началом невероятного бычьего рынка. Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта выросла в цене почти в 16...
Новости Криптовалюты

Цена BTC может быть мобилизована с новостями из США.

Поделиться:
Пакет мер стимулирования, одобренный США в марте 2020 года для борьбы с эпидемией коронавируса, стал началом невероятного бычьего рынка. Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта , выросла в цене почти в 16 раз, поднявшись с 3700 до 61 500 долларов.

Джо Байден: выплаты будут завершены на следующей неделе


В последнем заявлении Джо Байдена подчеркивалось, что раздача 100 миллионов долларов начнется и будет завершена в течение 10 дней. Объявление Джо Байдена о том, что первая часть платежного пакета на 1,9 триллиона долларов будет завершена, на самом деле очень позитивно для ведущей криптовалюты Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В опросе, проведенном Mizuho Securities, было четко выявлено, повлияют ли эти поощрительные выплаты на криптовалютную индустрию. Мизухо считает, что 10% пакета поощрительных выплат по коронавирусу, примерно 40 миллиардов долларов, можно использовать для покупки Bitcoin. Хотя общая сумма пакета поощрительных выплат составляет 1,9 триллиона долларов, только 380 миллиардов долларов из этой суммы будут использованы для прямых выплат гражданам.

Американцы могут покупать Bitcoin


Аналитик Mizuho Securities Дэн Долев и его команда показали в своем опросе, что 10% инвесторов могут инвестировать в Bitcoin и акции с помощью этих чеков. В опросе приняли участие 235 человек с годовым доходом менее 150 000 долларов, и 200 из них, как ожидается, получат поощрительную выплату в ближайшие дни. Двое из пяти инвесторов заявили, что они воспользуются некоторыми из них для инвестирования. Значительная часть участников заявили, что предпочли бы инвестировать в Bitcoin, а не в акции.

Является ли этот упадок Bitcoin возможностью?


Долев сказал в своем заявлении по этому поводу, что эти инвестиции могут создать капитал в размере 2% или 3% от общей рыночной стоимости Bitcoin. Это соответствует 200 миллиардам долларов. Долев заявил, что вложения в акции недавно потеряли свои позиции и люди хотят покупать Bitcoin.

Стратег Goldman Sachs Дэвид Костин согласен с результатами этого исследования. Костин считает, что благодаря стимулирующим выплатам будет серьезный приток капитала в Bitcoin и криптовалюты. Учитывая, что 90% американских семей будут иметь право на льготы по коронавирусу, вполне вероятно, что в ближайшие недели ожидается серьезное восстановление цены BTC.

Текущее снижение цены BTC может быть тактикой китов, чтобы набить свои карманы перед этим событием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги