Мелбет
Новости Криптовалюты

Доход Bitcoin -майнеров достиг рекордно высокого уровня за один день!

Поделиться:

Майнинг Bitcoin сегодня более прибылен, чем когда-либо прежде. Фирма Glassnode, которая хранит криптографические данные, говорит, что это будет полезно для сети. Согласно Glassnode , поставщику данных и аналитики для блокчейна, прибыль от добычи Bitcoin недавно выросла до беспрецедентного значения. Это небывалый рекорд - 52,3 миллиона долларов . По мнению компании, это хорошо. Glassnode сказал, что эта цифра является здоровой для постоянной безопасности Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Майнеры решают криптографические загадки, которые проверяют транзакции в блокчейнах Bitcoin с помощью технически мощных компьютеров. Поскольку процесс майнинга истощает компьютер, использование слабого компьютера может вывести это устройство или любую важную часть устройства из строя за короткое время.

Энергия и потребление энергии
Некоторые предприятия и майнеры подвергаются критике, потому что приложение для майнинга потребляет много энергии, для чего требуется очень мощное устройство. Согласно данным Центра альтернативных финансов Университета Камбрайда, майнеры потребляют около 14,44 ГВт или 128,77 тераватт-часов энергии в год.

Тем не менее, во всех криптовалютных сетях нет большого энергопотребления.

Glassnode заявила, что комиссии за внутричейн-транзакции, уплачиваемые за клиринговую деятельность, также являются важным критерием для мониторинга движения и приоритета рынков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги