Мелбет

Цены на альткойны выросли.

Цена Bitcoin (BTC) в течение последних двух дней рисует серьезную коррекционную диаграмму, и, глядя на графики, построенные за последние часы, примечательно, что ведущая криптовалюта начала...
Новости Криптовалюты

Цены на альткойны выросли.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) в течение последних двух дней рисует серьезную коррекционную диаграмму, и, глядя на графики, построенные за последние часы, примечательно, что ведущая криптовалюта начала восстанавливаться. На данный момент видно, что поддержка в 57 000 долларов пытается быть восстановлена ​​путем превышения уровня 56 000 долларов.

Bitcoin и альткойны


Кроме того, 26 марта истечет срок действия Bitcoin-опциона на 6,1 миллиарда долларов. Однако до тех пор, пока цена BTC остается выше 52000 долларов, это не может создать никаких проблем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, как на цены альткойнов влияет падение Bitcoin и последующий процесс восстановления? Давайте взглянем.

Цены на альткойны выросли


Bitcoin вступил в период консолидации, и альткойны начали использовать эту ситуацию, не теряя времени. Среди новостей об объявлениях о партнерстве и листинге на биржах некоторые альткойны, похоже, работают очень хорошо.

Cardano, например , стал лучшей монетой среди десяти ведущих криптовалют с точки зрения рыночной капитализации с новостями от Coinbase Pro . Согласно сделанным заявлениям, Coinbase Pro начнет поддерживать транзакции ADA 18 марта, если будут выполнены необходимые условия.

В дополнение к ADA, Terra (LUNA) - еще одна криптовалюта, которая в краткосрочной перспективе получила двузначную прибыль. LUNA выросла с диапазона 14,60 доллара до 20,60 доллара, увеличившись более чем на 40%.

Кроме того,Basic Attention Token (BAT) набирает обороты благодаря веб-браузеру на основе блокчейна, приобретению поставщика поисковых систем и планам по интеграции функций NFT. BAT выросла более чем на 40% до 1,18 доллара.

Влияние традиционных рынков


Во вторник мировые финансовые рынки оказались под давлением, поскольку индивидуальные продажи оставались слабее, чем ожидалось, доходность 10-летних казначейских облигаций выросла и закрылась на уровне 1,621, что на 0,87%. После рекордных максимумов, установленных 16 марта, индексы S&P 500 и Dow столкнулись, упав на 0,16% и 0,39% соответственно.

С этой точки зрения на традиционном рынке, хотя относительно стабильные линии наблюдаются в BTC и ETH , утверждается, что общие перспективы криптовалюты растут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги