Мелбет

Что случилось между Reef Finance и Alameda Research?

Генеральный директор Reef Finance Денко Манчески ответил на недавние события, связанные с Alameda Research (AR). Что случилось между Reef Finance и Alameda Research? Сэм Трабукко, инвестор и член...
Новости Криптовалюты

Что случилось между Reef Finance и Alameda Research?

Поделиться:
Генеральный директор Reef Finance Денко Манчески ответил на недавние события, связанные с Alameda Research (AR).

Что случилось между Reef Finance и Alameda Research?


Сэм Трабукко, инвестор и член команды Alameda Research, недавно призвал пользователей воздержаться от ведения бизнеса с DEX, заявив, что Alameda никоим образом не связан с Reef, и это вызвало споры. Объявление Трабукко поступило сразу после того, как стало известно, что Alameda вложил 20 миллионов долларов в Reef, что вызвало еще большую путаницу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, Alameda является инвестиционным партнером Reef Finance с сентября 2020 года. Согласно документам, компания недавно завершила инвестиционную сделку на сумму не менее 80 миллионов долларов. Брайан Ли, член команды венчурных капиталистов Alameda, получил первый купленный токен REEF на 20 миллионов долларов. По словам генерального директора Reef, в этот период команда Alameda также была заинтересована в инвестировании дополнительных 60 миллионов долларов.

Однако Reef Finance обнаружил, что сразу после передачи токенов Alameda отправил токены на Binance.

На самом деле партнерства не было


По словам Трабукко, Alameda отказался от какого-либо партнерства с Reef и согласился торговать внебиржевой торговлей только с Reef . Но другая сторона рассказывает другую историю. Здесь уже путаются головы.

В дополнение к этому, другие инвестиции в размере 60 миллионов долларов упали из-за неопределенности и подозрений в том, что Alameda является долгосрочным стратегическим инвестором. Предположительно, самым большим препятствием для Reef было то, что Alameda не заключил юридический договор. По словам Рифа, Alameda хотел заключить «фидуциарную» сделку, а не юридический контракт.

REEF Token


Хотя у обеих сторон разные претензии, кажется, что держатели токенов REEF являются наиболее опасными в этом случае . Потому что после того, как эта новость была услышана, цена на РИФ упала примерно на 50%. REEF, который на момент написания торгов торговался на уровне 0,0385 доллара, вырос до 0,0587 доллара перед новостями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги