Мелбет
Новости Криптовалюты

Что стоит за подъемом Cardano (ADA)?

Поделиться:

Coinbase Pro, корпоративная платформа Coinbase, одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, объявила вчера , что внесет в список ADA, и цена увеличилась на 20 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Американская биржа криптовалют Coinbase объявила 16 марта, что открыла входящие переводы для ADA и сделала первый шаг в многоэтапном процессе для листинга токена. Полная торговля начнется 18 марта, когда будет установлена ​​достаточная ликвидность. Согласно объявлению, платформа Coinbase Pro позволит пользователям торговать ADA против четырех торговых пар. Это ADA / USD, ADA / BTC , ADA / EUR и ADA / GBP.

Cardano недавно произвела серьезное обновление своей сети, что помогло подняться ее цене до новых высот. С новым объявлением, продолжающим это увеличение, стоимость выросла примерно на 22% за последние 24 часа. Coinbase всегда положительно влияла на ценовые характеристики поддерживаемых монет, и ADA является одной из них. Инвесторы также ожидают большего роста с обновлением Goguen, которое планируется выпустить в ближайшее время.

В дополнение к этому, ADA также был добавлен в Bloomberg Terminal, как мы недавно сообщали. Все эти разработки повысили интерес к криптовалютам и стали важными шагами с точки зрения принятия.

Наконец, сейчас ADA стала третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации.[/left]

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги