Мелбет

Morgan Stanley будет посредником в инвестировании Bitcoin.

Институциональный интерес к Bitcoin (BTC) сохраняется, как будто никогда не закончится. Известно, что ведущая криптовалюта сейчас находится в поле зрения крупнейших банков мира благодаря интересу...
Новости Криптовалюты

Morgan Stanley будет посредником в инвестировании Bitcoin.

Поделиться:
Институциональный интерес к Bitcoin (BTC) сохраняется, как будто никогда не закончится. Известно, что ведущая криптовалюта сейчас находится в поле зрения крупнейших банков мира благодаря интересу институциональных инвесторов.

Еще одна хорошая новость для банка после BNY Mellon


BNY Mellon, старейший банк США, недавно объявил, что будет предлагать своим клиентам поддержку при покупке Bitcoin. Было объявлено, что BNY Mellon дополнительно будет служить агентством по хранению Bitcoin-ETF. Кроме того, другой американский гигант Goldman Sachs заявил, что он вновь откроет внебиржевую платформу Bitcoin, и стало ясно, что институциональный интерес достиг своего пика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда Goldman Sachs ранее открывал внебиржевой отдел Bitcoin, ведущая криптовалюта была на рекордно высоком уровне 2017 года. Новости Goldman Sachs, которые появились, когда Bitcoin превысил 50 000 долларов, также указывают на то, что корпоративный интерес находится на рекордном уровне. Теперь другой гигантский банк сделал аналогичное заявление.

Morgan Stanley инвестировать в Bitcoin


Гигант с Уолл-стрит Morgan Stanley официально объявил, что станет посредником некоторых институциональных инвесторов в торговле Bitcoin. Хотя генеральный директор Morgan Stanley очень жестко относится к ведущей криптовалюте Bitcoin, эта хорошая новость на самом деле имеет большое значение.

Согласно информации, предоставленной CNBC, Morgan Stanley предложит варианты инвестирования BTC инвесторам, которые серьезно относятся к риску и владеют инвестиционными активами на сумму не менее 2 миллионов долларов. Хотя банк заявляет, что это очень волатильный актив, он все же не помешает инвесторам выбрать его и предоставит прямые услуги.

Условия для инвестирования BTC


Условия, установленные банком, включают хранение активов в размере 5 миллионов долларов на банковских счетах в течение не менее 6 месяцев, инвестиционных активов в размере 2 миллионов долларов и некоторых других вещей. Утверждается, что те, кто может инвестировать в Bitcoin через Morgan Stanley, могут купить BTC не более 2,5% от своих общих чистых активов.

Было заявлено, что минимальная сумма инвестиций, которая будет осуществляться при посредничестве Morgan Stanley, составляет 25000 долларов, и инвестиции будут осуществляться через два фонда Galaxy Digital. Кажется вероятным, что цена Bitcoin будет намного выше, чем ее текущий уровень, с серьезным интересом отсюда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги