Мелбет
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) достиг рекордно высокого уровня!

Поделиться:

Локальный актив блокчейн- платформы Cardano, ADA, вырос до 52 процентов после достижения 0,95 доллара в начале этой недели. По состоянию на среду, токен достиг внутридневного максимума 1,45 доллара, а затем немного упал до диапазона 1,35–1,44 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Трейдеры, побившие рекорд Bitcoin более 61000 долларов после коррекции, могут сказать, что после того, как Cardano устремился на рынок.

ADA предложила идеальное пространство против лучших криптовалют после того, как была зарегистрирована на Coinbase Pro, американской платформе для торговли цифровыми активами. Заметный рост ADA произошел из-за продолжающегося безумия вокруг NFT. Cardano позволяет пользователям создавать эти активы в блокчейне после последнего обновления «Мэри».

Тем не менее, Cardano довольно быстро поднялся и попал в тройку лучших крипто-списков. Всего три месяца назад, в декабре 2020 года, ADA торговалась всего по 0,14 доллара. Из-за этого менее чем за 100 дней цена выросла в 10 раз.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон недавно рассказал о повышении цен ADA и растущей популярности Cardano в интервью Bloomberg. В интервью Хоскинсон сделал заметные заявления о том, что безопасность и управление Cardano превосходят Ethereum. Он также добавил, что Cardano подходит для реальных приложений, таких как мониторинг цепочки поставок и голосование. В другом амбициозном заявлении Хоскинсон добавил, что более 100 компаний «планируют перейти с Ethereum на Cardano, когда функциональность станет более зрелой».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги