Мелбет

Рост Bitcoin неизбежен.

В минувшие выходные цена Bitcoin (BTC) превысила 61000 долларов, и в то же время BTC завоевал большее доминирование на рынке. По мере того как продолжались вопросы о его переменной цене и его...
Новости Криптовалюты

Рост Bitcoin неизбежен.

Поделиться:
В минувшие выходные цена Bitcoin (BTC) превысила 61000 долларов, и в то же время BTC завоевал большее доминирование на рынке. По мере того как продолжались вопросы о его переменной цене и его потенциале защиты от инфляции, французский экономист Марион Лабур пришла к выводу, что Bitcoin сейчас «слишком важен, чтобы его игнорировать». Помимо рыночной капитализации BTC в триллион долларов, продолжающийся рост цен, по-видимому, играет ключевую роль в формировании этой идеи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin никуда не денется


Согласно заявлениям Лабура, даже центральные банки и правительства теперь помнят, что Bitcoin является постоянным. Известный экономист считает, что правительства начнут регулировать криптоактивы в конце этого или в начале следующего года.

В дополнение к этому, экономист утверждал, что Bitcoin не справился с некоторыми проблемами. Лабур сказал, что криптовалюты по-прежнему ограничены, когда дело доходит до транзакций и возможности покупки. Что еще более важно, исследователь сказал: «Настоящий вопрос заключается в том, является ли одно только повышение оценок достаточной причиной для превращения Bitcoin в класс активов, или же неликвидность является препятствием». поднял вопрос.

Аналитик связал эту ситуацию с «эффектом Тинкербелл». Эффект Тинкербелла, экономический термин, основанный на Питере Пэне, основан на том, что чем больше людей во что-то верит, тем больше вероятность, что это произойдет. Поэтому экономист также заявил, что цена Bitcoin будет либо снижаться, либо расти в соответствии с ожиданиями людей.

Bitcoin должен продолжать расти


Микроэкономический анализ Лабура предполагает, что хедж-фонды и институциональные инвесторы являются важным фактором, стимулирующим растущий спрос на актив, и поэтому Bitcoin «должен продолжать расти». Указывая на то, что прогнозы об исчезновении Bitcoin уменьшаются, экономист заявляет, что это мнение снизилось с 2020 года.

В дополнение к этому, Laboure заявил , что волатильность Bitcoin в основном используется в качестве инвестиционного инструмента и заявил , что он не ожидает , что BTC летучесть для снижения в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги