Мелбет
Новости Криптовалюты

Рыночная капитализация альткойнов может вырасти на 27000% за год!

Поделиться:

Можно сказать, что Bitcoin привлек все внимание рынка с тех пор, как в июле прошлого года преодолел важный уровень в 10 тысяч долларов. Ведущей криптовалюте удалось преодолеть различные сопротивления, в том числе 20 000, 30 000, 50 000 и 60 000 долларов соответственно, и достичь рекордного максимума в 61 816 долларов 13 числа этого месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, рыночная стоимость альткойнов достигла рекордного уровня в 684 миллиарда долларов 18-го числа этого месяца с 137 миллиардов долларов в июле 2020 года. Для этого рекорда рыночная капитализация альткойнов превысила 473 миллиарда долларов, что является рекордным показателем в начале февраля прошлого года. Но вскоре он снова протестировал этот уровень в качестве поддержки примерно 27 числа того же месяца.

В связи с рассматриваемым инцидентом Bitcoin и криптоаналитик Rekt Capital полагают, что такое повторное испытание рекордного максимума может привести к значительному увеличению рыночной стоимости альткойнов. Rekt Capital поделился своим анализом в Twitter .

Ключевым моментом здесь является то, что его анализ основан на рыночной капитализации альткойнов, которая повторно протестировала исторический максимум в конце 2016 года, как показано на диаграмме ниже, опубликованной через Substack.


Если сценарий Rekt Capital сбудется, альткойны могут быть готовы к захватывающему запуску, который удивит многих криптотрейдеров. В своем анализе, опубликованном через Substack, Rekt Capital добавил, что рынку альткойнов понадобится около года, чтобы подняться так сильно.

«Рыночная капитализация альткойнов последний раз превышала свой старый исторический максимум в конце декабря 2016 года. Это было, когда объем рынка альткойнов пробил максимум 2014 года (красный), и на повторное тестирование этих максимумов потребовалось несколько недель. А после успешного повторного тестирования рыночная капитализация альткойнов выросла на 27000% всего за год. Сегодня рыночная капитализация альткойнов установила новый максимум после успешного повторного тестирования старых максимумов 2017 года (красный) в качестве поддержки. Рыночная капитализация альткойнов полностью подтвердила отход от многолетней U-образной формации ».

Если история повторится, рыночная стоимость альткойнов может вырасти на 27000% за год.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги