Мелбет

Где совершаются ошибки при инвестировании криптовалюты?

Аналитик по криптовалюте и YouTube Ларк Дэвис утверждает, что инвесторы в цифровые активы часто делают шесть ошибок в разгар бычьего рынка, которые не позволяют им добиться больших успехов. В новом...
Новости Криптовалюты

Где совершаются ошибки при инвестировании криптовалюты?

Поделиться:
Аналитик по криптовалюте и YouTube Ларк Дэвис утверждает, что инвесторы в цифровые активы часто делают шесть ошибок в разгар бычьего рынка, которые не позволяют им добиться больших успехов. В новом видео Дэвис говорит, что инвестирование в 242 000 подписчиков больше, чем вы можете позволить себе потерять, подготовило почву для катастрофы.

Ошибки инвесторов


В своем последнем видео аналитик обратился к инвесторам, которые совершали сделки с использованием заемных средств, особенно с суммами, которые они не могли позволить себе потерять.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последнее время стало известно, что торговля криптовалютами осуществляется с помощью денег, которые могут фактически привести к убыткам с большими потерями, например, деньги за аренду, значительные сбережения или ссуды для получения высокой прибыли от криптовалют. «Если вы сделаете что-то безумное, например, войдете в сделки с использованием заемных средств с арендной платой, у вас будут очень плохие результаты», - сказал он аналитику. используя выражения.

Кроме того, он подчеркивает особенность, которая отличает успешных инвесторов от других инвесторов. Заявляя, что защита инвестированного капитала очень важна, популярное название говорит о том, что успешные инвесторы очень хороши в управлении рисками.


Управляйте своими инвестициями


Заявив, что инвесторы, которые не могут скорректировать размер своей позиции в соответствии с риском, в конечном итоге проиграют, Дэвис заявляет, что продажи монет с высоким риском и токенов должны осуществляться с максимум 3% портфеля. Здесь Дэвис указывает, что с небольшими потерями, такими как 1% или 1%, можно справиться, но следует проявлять осторожность, если убыток растет.

Кроме того, как мы неоднократно заявляли, Дэвис считает одной из самых больших ошибок инвесторов начинать торговать криптовалютами, не проводя собственных исследований . Указывая на то, что большинство людей инвестируют без исследований, просто упомянув влиятельного лица или любого аналитика, аналитик сказал: «Вам нужно понять, что на самом деле представляет собой эта криптовалюта или токен, что они на самом деле делают. Почему вы инвестировали в это, какова основная причина инвестировать и удерживать эту криптовалюту? » он использует свои слова

Не паникуйте слишком сильно


Часто можно увидеть, что инвесторы впадают в панику при небольшом падении и поэтому продают свою криптовалюту, даже если они в убытке . По словам Дэвиса, это очередная ошибка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги