Мелбет
Новости Криптовалюты

Theta Network (THETA) вошла в десятку лучших.

Поделиться:

Согласно рыночной капитализации Theta Network (THETA), сегодня он попал в заголовки газет, опередив токен Chainlink (LINK). THETA продемонстрировала поразительный рост на 17 576 процентов за год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

23 марта 2021 года THETA станет одной из самых прибыльных монет в сегменте больших объемов. За 30 дней его цена выросла более чем на 200 процентов и в настоящее время торгуется на уровне 11,36 доллара.

В последнее время инвесторы проявили большой интерес к децентрализованному протоколу Theta, который обеспечивает инфраструктуру совместного использования ресурсов для видеотрансляций и предлагает вознаграждения за счет поддержки сети. Как можно догадаться, токен Theta также является локальным токеном сети. Токен THETA можно использовать для пожертвований издателям, разблокировки премиум-контента и передачи уникальных подарков. С момента своего создания в 2018 году Theta Network (THETA) сумела создать обширную инфраструктуру, ориентированную на сообщества.

Сейчас Theta Network находится на пороге еще одного чрезвычайно важного события для сетевого дизайна. С апреля 2021 года токены TFUEL будут иметь право на участие в стейкинге. Пользователь, который хочет участвовать в этом процессе, должен запустить программное обеспечение Edge Node.

Токен Theta Fuel Token (TFUEL) также достиг рекордно высокого уровня в 0,53 доллара всего два часа назад. Его цена за последние 30 дней выросла на 447 процентов. Если THETA вырастет еще на 6,8 процента в своем великолепном ралли, она может превзойти Litecoin (LTC), который в настоящее время занимает восьмое место по рыночной капитализации .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги