Мелбет

Нисходящий тренд от генерального директора Binance: нужно паниковать?

Прошлой ночью произошли серьезные потери в стоимости всех криптовалют, особенно Bitcoin. В то время как ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) упала с диапазона 57 300 долларов США до 51 500 долларов...
Новости Криптовалюты

Нисходящий тренд от генерального директора Binance: нужно паниковать?

Поделиться:
Прошлой ночью произошли серьезные потери в стоимости всех криптовалют, особенно Bitcoin. В то время как ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) упала с диапазона 57 300 долларов США до 51 500 долларов США, большинство альткойнов последовали за BTC с падением более чем на 10%. В то время как неопытные инвесторы паникуют из-за этого спада, видно, что опытные инвесторы спокойно ждут. Так что же думают о спаде популярные на рынке имена?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Падение следует использовать как возможность


Фактически, многие опытные инвесторы считают, что такое снижение следует рассматривать как возможность покупки для физических лиц. Мы встречали похожие комментарии в предыдущих исправлениях.

Например: После недавнего падения генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал в заявлении в Twitter: «Мы вернулись к спадам с множеством возможностей. использовал выражения.

Многие аналитики и ключевые фигуры , а также генеральный директор Binance , похоже, также согласны с тем, что в настоящее время мы не находимся на медвежьем рынке, и это просто серьезная коррекция. Поэтому утверждается, что сохранять спокойствие и не делать панических продаж на данный момент будет наиболее логичной стратегией.

Фактически, согласно заявлениям CZ, инвесторы могут рассматривать эти низкие уровни как возможность для покупки.

Не нужно паниковать


Фактически, эксперты часто говорят, что такое падение криптовалют не должно вызывать панику и не должно продаваться в убыток. Однако инвесторы продают осенью, чтобы не потерять больше.

Видно, что похожая ситуация наблюдается в моменты подъема. Инвестор, который хочет не упустить возможность во время большого роста, на самом деле покупает сверху, не осознавая, что он упустил возможность, а затем терпит убытки, когда начинается падение.

Поэтому считается, что в такие периоды полезно прислушиваться к объяснениям экспертов и действовать без паники, насколько это возможно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги